Перейти к содержимому

Новости магазина www.aromashka.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2025

#1 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:09

Решил темку создать отдельную. Что бы все могли видеть обновления на одной странице в одном сообщении.

На эту темку можно подписаться. И все новые сообщения будут приходить на мыло.

Новости от 03 апреля 2009 г.

Сегодня поступили в продажу масла из ранее отсутствующих:

масло мандарина
масло кипариса
масло петитгрейна
масло ветивера
масло герани
масло розмарина СО2

Базы:
масло миндаля
масло виноградной косточки
масло макадамии
масла авокадо

Воды:
розовая вода

#2 Mrs_Psmit

Mrs_Psmit

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2009 - 13:37

Добрый день! Я у вас здесь новенькая. Хотела узнать а когда ожидается масло Бэй, и шалфея мускатного?

#3 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2009 - 15:11

Mrs_Psmit, бей будет к середине лета. Посмотрите в качестве альтернативы масло лавра. Схожие по свойствам.

Шалфей мускатный фасуется, будет на неделе или в начале следующей.

#4 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2009 - 12:38

Масло какао поступило в продажу

#5 Анюта

Анюта

Любитель

• Аромашки
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2009 - 17:26

:rolleyes: а Ши не предвидится?

#6 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2009 - 23:12

Анюта, предвидится.

#7 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2009 - 09:43

Админ, хочу пожаловаться на ваш офис! Там все так здорово, так красиво, девушки очень милые, что хочется скупить все и сразу, в общем, разум отключается! Если бы все было строго, официально и в каких-нибудь темных тонах, наверняка сдержала бы данное себе обещание, ограничиться минимумом. Пока ехала, планировала купить только то и то не больше 5-6 единиц товара, в результате - набрала аж 15! Два дня хожу довольная, все нужное, все хочу попробовать и сразу, да еще планирую, чтобы еще приобрести, свойства изучаю. Одна беда - места не хватает для хранения. Совет всем желающим посетить офис - просите у кого-нибудб таблеток от жадности, чтобы не потерять голову!

Р.С. - А какие на стенах флаги "Аромашкинские"!

#8 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2009 - 09:48

Спасибо, Ю-ю, за отзыв. Ну а какие у нас должны быть строгие тона? Мы ж не юридическая фирма. У нас немного другая тематика. ;)

Главное, чтобы все купленное пригодилось. А то я в последнее время увидев большой заказ начинаю у человека всё отбирать. Говорю, что если понравится это, то придёте ещё. Удивляются все. А у меня нет такого продажа ради продажи. Хочется, чтобы все купленное приносило Вам пользу. :)

#9 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Май 2009 - 10:02

Офф! Для тех, кто не может поглядеть на флаги... Фото, а?  :blush:

#10 Блондинка

Блондинка

Любитель чау-чавок

• Аромашки
  • 1 545 сообщений
  • ГородВрн

Отправлено 29 Май 2009 - 11:45

даааааааааа, мы приехать-то пока не можем, так хоть на флаги, на внутренности офиса посмотреть на фото.
Админ, сделайте, а?!

#11 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2009 - 13:38

Просмотр сообщенияAdmin (29.5.2009, 8:48) писал:

Спасибо, Ю-ю, за отзыв. Ну а какие у нас должны быть строгие тона? Мы ж не юридическая фирма. У нас немного другая тематика. ;)

Просто у всех бывает разное настроение, можно одним словом отбить охоту даже выбирать товар

Главное, чтобы все купленное пригодилось. А то я в последнее время увидев большой заказ начинаю у человека всё отбирать. Говорю, что если понравится это, то придёте ещё. Удивляются все. А у меня нет такого продажа ради продажи. Хочется, чтобы все купленное приносило Вам пользу. :)

Я имела ввиду, не "впрок" набрала, а именно для того, чтобы использовать, что-то - для того, чтобы попробовать (из СО2 экстрактов, где пока даже отзывов нет). Теперь сижу и думаю, может надо было еще и вишню с рыжиком прихватить?

#12 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Май 2009 - 14:13

Ю-ю, я вам даже завидую, как вы в таком разнообразии умеете понять, что вам подходит :) я вечно в раздумьях и неведении остаюсь:)

#13 ЕлеN@

ЕлеN@

Продвинутый

• Аромашки
  • 306 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Май 2009 - 14:41

Просмотр сообщенияБлондинка (29.5.2009, 14:45) писал:

на внутренности офиса посмотреть на фото.
Админ, сделайте, а?!
Ой, а мне то как охота! :girl_sigh: Поддерживаю просьбу Блондинка : фото офиса в студию плииииз!  :)

#14 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2009 - 15:25

Просмотр сообщенияgratia (29.5.2009, 13:13) писал:

Ю-ю, я вам даже завидую, как вы в таком разнообразии умеете понять, что вам подходит :) я вечно в раздумьях и неведении остаюсь:)
А по свойствам - ПНЖК - нужны всегда, неомыляемая фракция  (опять же по ее составу)- тоже, вот с СО2 вишни в раздумьях - насторожила инфа про комедогенность, в сл. раз наверное, куплю, подойдет - хорошо, нет - не знаю, куда деть - на продажу ничего не варю, только для себя, отдать будет некому, а стоит не так уж и мало.... С калиной не смогла решиться - для профилактики варикоза, то же пока в раздумьях, был бы каштан - взяла бы сразу. По использованию - крапива, хмель - для волос, первое, может еще и в маски, а куда пристроила бы чернику, если бы взяла, - не знаю, просто окрашивать крем мне не интересно, то есть пока надо подождать или охота пропадет или осенит, что оно мне надо. Алое ждала-ждала, как же его не взять? По поводу новинок базовых масел - просто решила пока не распыляться, а то все сразу и не протестируешь, тем более в чистом виде и что толку много масел держать дома, все сразу в один крем не сольешь, а и сроки годности идут и ассортимент обновляется и цели - задачи применения меняются. Ну и времена года (это я про бурити, например).
Это примерный ход моих размышлений по поводу надо - не надо.
Конечно, свойства изучить надо ДО выбора товара, а не брать, потому, что нравится (хочется).
Конечно, это все ОФФ, но мне кажется, может приучить новичков думать, что они покупают и для чего.

Вот вопросик знатокам - СО2 экстракты надо хранить в холодильнике или достаточно держать их в комнате?

#15 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2009 - 17:15

Можно и в холодильнике, они густеют, но не застывают полностью как жожоба, так что пользоваться удобно. А холодильник однозначно продлевает все сроки годности, у нас на складе всё при температуре -8-10 в среднем, идеально для масел, в офисе каждая позиция не больше недели стоит, так что всегда есть возможность продлить ей жизнь :)

А вишню зря не взяла, у неё такооой аромат  :P  и далеко не всем камедогенна  :nea:
Про СО2 очень жду отзывов о применении, а то инфы очень мало, хотелось бы развить эту тему! Будут положительные отзывы, будут и новинки СО2, а понравится точно, я уверена :)

#16 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2009 - 17:26

Котя, а отзывы то куда писать? в "Компоненты для косметики - Сверхритические СО2 способ получения"? У меня вообще в свое время мысль была, что для СО2 экстрактов надо отдельный форум выделять, как по базовым и эфирным маслам, это же иной продукт и его свойства могут быть отличными как от тех, так и от других, надо и побольше инфы о наждом экстракте собирать и выкладывать, ИМХО.

#17 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2009 - 16:10

Ю-ю, полностью согласна! Более того, эту тему хотелось бы развивать, т.к. считаю её очень перспективной, ведь СО2 обладают порой удивительными свойствами при низкой концентрации, а ИНФЫ нет и каталогов пока в инете подобных тоже ;) Так что если займёшься, скажу спасибо (и не только скажу :) ).  Хотя бы элементарное копирование в первом сообщении описания с сайта магазина, а дальше само пойдёт. Каждый будет выкладывать что есть или что нашёл, потому что реально иногда приходится по крупицам или с иностранных сайтов. Здесь тоже засада, иностранцы знаю о СО2 меньше нас, потому что это наша разработка  :good:

#18 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:00

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (1.6.2009, 15:10) писал:

Ю-ю, полностью согласна! Более того, эту тему хотелось бы развивать, т.к. считаю её очень перспективной, ведь СО2 обладают порой удивительными свойствами при низкой концентрации, а ИНФЫ нет и каталогов пока в инете подобных тоже ;) Так что если займёшься, скажу спасибо (и не только скажу :) ).  Хотя бы элементарное копирование в первом сообщении описания с сайта магазина, а дальше само пойдёт. Каждый будет выкладывать что есть или что нашёл, потому что реально иногда приходится по крупицам или с иностранных сайтов. Здесь тоже засада, иностранцы знаю о СО2 меньше нас, потому что это наша разработка  :good:
Котя, я нашла еще инфу, она в принципе уже имеющееся повторяет, но есть новые дополнения, небольшие, как создавать темы, я не разобралась, поэтому, если можно, пошаговую инструкцию мне в почту напиши (я-чайник в этом)

#19 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 563 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:02

Новости от 02 июня 2009 г.

В продажу поступили масла из ранее отсутствующих:

Базовые масла:
Виноградной косточки.

Эфирные масла: