Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поступил в продажу экстракт черники в упаковке по 20 г. (по заказу всех наших клиентов). Пожалуйста.

 

Кто просил лимонник китайский? Скоро будет. :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, я тоже рад. Там на подходе лимонник, гранат, унитамурон ... и помоему лавр. :)

 

И скоро случится настоящее чудо в нашем магазине - вот-вот будет масло бэя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka, миксеры будут на неделе. Гамамелис в офисе уже, правда его совсем чуть. Не дошли ручки поставить галку "есть в наличии" ... постараюсь завтра. Если что напомните на аську дежурную ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 16 сентября 2009 г.

 

В продажу поступили:

 

Вода гамамелиса

 

Унитамурон

Масло лавра (СО2)

Гранатовых косточек экстракт (СО2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет лимон? очень нужен в смеську для носика ребенку.... или порекомендуйте альтернативу, плиззз

Изменено пользователем Вуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для детского мандаринка лучше :)

ППКС :) но если нет аллергии на цитрусы, по эффективности лимон всё же выше. Но очень тяжело дИтю правильно дозировать, всё же это слизистая, поэтому с мандаринкой безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka, заказ по продукции оформлен, ждём паром из Болгарии. Масло авокадо нераф. нет пока. Но мы над этим работаем. ;)

 

Поступила в продажу водичка нероли, хочу заметить без повышения цен.

 

На недельке одидаются масла: роза, нероли во всех фасовках. :)

 

Всегда рады Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС :) но если нет аллергии на цитрусы, по эффективности лимон всё же выше. Но очень тяжело дИтю правильно дозировать, всё же это слизистая, поэтому с мандаринкой безопаснее.

 

 

Котя, Альбина спасибо. Дитю 9 лет, на цитрусовые аллергии нет, склоняюсь больше к лимону,тк он более эффективен, восстанавливает поврежденные капилляры и я его на моську использовать хочу. к лимону прилагаются эвкалипт, ромашка, сосна и зверобой (изначально хотела еще шалфей-но почитав про него исключила из списка). эфирок предполагается по 2 капле на 10 мл основы, но думаю лимона и эвкалипта добавить по 1 кап. извиняюсь что пишу сюда, но в темке по аденоидам никто не ответил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аромашкам!Я задавала вопрос в другой темке,задам здесь-на аромакулончики божьи коровки можно надеяться?Такие они суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, а масло какао нет на подходе ? И по поводу лецитина присоединяюсь к Альбине и morris, очень бы замечательно было, у нас в Приозерске во всех 6-ти аптеках его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...