Перейти к содержанию
Admin

Новости магазина www.aromashka.ru

Рекомендуемые сообщения

Рада очень, что всё понравилось :)

Женьшень лично мне напомнил обнажённую мадам в элегантной позе :lol: Ну те, кто купит, ещё рассмотрят поподробнее на упаковке.

miri, скажу шёпотом и по секрету :spiteful: , что аллантоин на подходе, уже летит с производства :locomotive:

Ланолин никогда не рассматривала-больно уж тяжёлый для кожи компонент :(

springluch, рецепты пока не скоро. А нужны ли они вам? там всё просто берёте любой крем с водной составляющей и добавляете экстракт в указанной в описании концентрации в воду. Если есть более конкретные вопросы-давайте обсудим в соответствующей темке -составляем крем вместе.

Обращаю ваше внимание, что 3 экстракта идут в ограниченной серии. Это означает, что их в продаже больше не будет!

Поделиться сообщением

Ланолин тоже не рассматривала, но очень хорош для рук и ног в виде добавки, даже выискивала его, пока со мной не поделились. Для губ хорош, между прочим.

Поделиться сообщением

Нет, тут уж смотря какие проблемы вообще-то, если серьезные трещинки, лучше всего ланолин по отзывам. Я тоже так долго думала, как и ты, нафига мне такая жирнючка. :)

Поделиться сообщением

Так, минуточку. Я только 2 увидела с пометкой "ограниченная партия". Тогда озвучьте сроки годности, будем брать "вагонами". :D

Насчет ланолина, пожалуй, присоединюсь. Если повышенная сухость каких-то частей тела, то лучше его тоже включать в рецепт, зимой так это четко проявляется.

Альбина, хи-хи, забавно, но со мной тоже поделились. :)

Поделиться сообщением

Ань, сроки годности нормальные ( май 2010 и авг.2010), не в этом дело :) Просто я бы ни хотела видеть эти позиции в постоянном ассортименте, не считаю их пиковыми. Они нужны, но время от времени. Это не смотря на то, что сама я родиоле в креме радуюсь. Знаешь, в мак-даке тоже есть какие-то бургеры, которые они раз в год выпускают, и не потому что не вкусно или спроса нет. Просто время от времени у людей праздник :)

Про ланолин учту :)

Поделиться сообщением

Позанудствую:

"Это означает, что их в продаже больше не будет!"

Звучит, как "никогда не будет". :) А если время от времени, раз в год, например, или раз в полгода, то эт нормально.

Да, а третий какой? Ламинария, я так понимаю, будет всегда? Значит, остальные временные гости на нашем празднике жизни? :)

Поделиться сообщением

Аромашечки, спасибо за такие замечательные новинки!

springluch, вот примула

https://www.aromashka.ru/kat_44.html

а я смотрела здесь:

https://www.aromashka.ru/base_oils.php

ткните мне пальцем :blink:

Поделиться сообщением

springluch, это техническая неполадка, так что пока смотрите по ссылке morris

Позанудствую:

"Это означает, что их в продаже больше не будет!"

Звучит, как "никогда не будет". :) А если время от времени, раз в год, например, или раз в полгода, то эт нормально.

Да, а третий какой? Ламинария, я так понимаю, будет всегда? Значит, остальные временные гости на нашем празднике жизни? :)

а может и никогда, это неизвестно, может мне не захочется их возвращать :unknw:-_-

сейчас смотрю и действительно думаю, что не будет их.

третий-это калина, она хоть и была, но последняя партия тоже пришла последней (простите за каламбур :mail1: )

П.С. не занудствуй, сказала что не будет, значит не будет :P

Поделиться сообщением

аллонтоин летит это хорошо :) ! а ланолин чесно говоря думала в крем от трещин на сосках при ГВ. я думаю мне скоро понадобится, да и для ног тоже его замечательно.

:good: а про "нет и больше не будет" зря вы это! ДОЛЖНО БЫТь ВСЕГДА!!! от этого покупательская способность увеличивается. вот! ИМХО!

Поделиться сообщением

miri, для сосков СО2 календулы -вещь!

а для покупателей мы ещё лучше и больше привезём ;) должно же быть разнообразие, а всё сумасшедшее разнообразие держать невозможно. :unknw:

Поделиться сообщением

СО2календулы есть, но хотелось бы ланолину :rolleyes: . и еще где то читала что мелкому в крем под подгузник тоже замечательно.

:) Котя давай ланолин! :)

пс: сорри за офф

Поделиться сообщением

по поводу ланолина просоединюсь, Иришк, еще один голос за :mail1:

Поделиться сообщением

ОФФ

Можно я тоже напишу чего я хочу, понимая, что не всем будет интересно, я хочу жидкий лецитин или вообще хоть какой-нибудь, но жидкий предпочтительнее.

Поделиться сообщением

Сансаква когда будет? :)

Поделиться сообщением

In`Love, ждём только этикеток. Должны в понедельник всё сделать. :) К твоему следующему заказу успеем :)

Поделиться сообщением

Мои клиенты требуют сансакву :) так что след. заказ зависит от сансаквы, не забудьте отложить :)

Поделиться сообщением

ОФФ

Можно я тоже напишу чего я хочу, понимая, что не всем будет интересно, я хочу жидкий лецитин или вообще хоть какой-нибудь, но жидкий предпочтительнее.

Ой, я тоже была бы рада видеть лецитин в ассортименте. Гораздо удобнее все в одном месте покупать, чем за лецитином отдельно в магазин ходить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скажите, а бывает у вас в продаже репейное масло. а если бывает, то когда оно появится?

Поделиться сообщением

Новости от 08 сентября 2009 г.

В магазине добавился новый раздел

Компоненты для изготовления мыла

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...