Перейти к содержимому

Семинары в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#61 gayancita

gayancita

Любитель

• Аромашки
  • 133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2011 - 02:22

Семинар супер! Очень понравилось, время (4 часа) пролетело не заметно. Вернулась домой окрыленная и полная творческих планов :). Правда, для моего мужа, который согласился остаться один с тремя детьми, двое младших из которых болеют с высокой температурой, время тянулось очень долго. Но он стойко выдержал. Для его успокоения я сказала, что рыбы любят запах ванили и если намазать леску ванилью, то улов будет хорошим (это я в книге по дороге прочитала). В общем, я в восторге! Теперь моя каша в голове улеглась по полочкам в виде структурированной информации  :mail1: :D  
Теперь буду ждать продолжения семинара

#62 лювена

лювена

Продвинутый

• Аромашки
  • 234 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 14 Февраль 2011 - 02:58

Счастливые!...На счет видео- присоединяюсь!

#63 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:11

Гаяна, по поводу ванили - проверено админом, как любителем рыбалки :) Он где-то писал сообщение об этом, там же указывал конопляное масло и что-то ещё :)
Рада, что время прошло с толком. Детишкам-скорейшего выздоровления :)

#64 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:21

нет, не могу завидовать молча, завидую вслух  :rolleyes: в такие моменты переживаю прям, что не в столицах живу. остальные девочки, надеюсь, поделятся впечатлениями? не одна же gayancita с форума была  :clapping:

#65 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:57

Нет, с форума были девушки, но совсем немного. Самое интересное, что я даже не знаю их по никам, только по фамилиям :)
Emeli
только в репе поблагодарила, может здесь подробнее расскажет :)

#66 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:59

Котя-Бергамотя, а фото есть? так хочется посмотреть :)

#67 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2011 - 13:03

fire-cherry, а тебе не видно 2 фотки?  :unsure:

#68 gayancita

gayancita

Любитель

• Аромашки
  • 133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:24

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (14.2.2011, 9:11) писал:

Гаяна, по поводу ванили - проверено админом, как любителем рыбалки :) Он где-то писал сообщение об этом, там же указывал конопляное масло и что-то ещё :)
Рада, что время прошло с толком. Детишкам-скорейшего выздоровления :)
Ирина,  спасибо! :)

#69 Podarok

Podarok

Новичок

• Аромашки
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:36

Очень понравился семинар :) С нетерпением жду второго!

#70 Сольвейг

Сольвейг

Продвинутый

• Аромашки
  • 340 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 23:29

Я еще там была :) Унесла с собой некоторое количество новой для меня инфы и 2 идеи кремов, которые руки очень чешутся опробовать) Маленьких новых моментов было достаточно, была инфа, которой я, несмотря на то, что вроде бы уже перерыла весь форум, нигде не встречала, и еще для меня было очень интересно увидеть как и что получается у других в живую, потрогать консистенцию, помазаться и все такое :) Спасибо за семинар  :hi: Один минус, времени на вопросы не осталось, а хотелось еще задать миллион вопросов  :D

#71 Emeli

Emeli

Любитель

• Аромашки
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:16

Конечно расскажу  :yes:

Впечатления о семинаре:
Как и заявлялось в названии - семинар действительно для тех кто с нуля. :) Я нахожусь на промежуточном уровне между новичком и любителем, т.е. крем/гель я уже делала и какой-то процент информации на форуме прочитала. Не смотря на это я подчеркнула для себя некоторое количество новой информации. Любителям, мне кажется, на этом семинаре будет скучно... Я на приготовлении первых двух кремов как-то периодически зависала :)

Теоретическая часть(первые 2 часа) очень понравилась.
Практическая часть. Меня заинтересовал третий крем - процентная часть масла и эмульгаторы.

Впечатления о рассказчике:
Котя-Бергамотя, она же Ира - это открытый, жизнерадостный человек.
Человек влюбленный в свое дело. Такие люди вдохновляют!  :rolleyes:

Ира, еще раз, спасибо за семинар :pozdr:

С Сольвейг соглашусь про время и миллион вопросов.  :lol:

#72 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:18

Podarok, Сольвейг, Emeli, спасибо за отзывы, сижу радуюсь, ещё раз вспоминая пережитые эмоции :)
Вопросы все задавали в процессе семинара, а некоторые и в перерыве (перекусить мне так и не удалось  :lol: ), поэтому в конце все хором сказали, что вопросов не осталось  :unsure:  Понимаю, что это скорее всего была громкая речь особо активных, а те, кто потише остались с вопросами. В любом случае в следующий раз учту. Но у вас то я есть на форуме :) Так что милости прошу или в личку или в соответствующую темку ;)

#73 Springluch

Springluch

экспериментатор

• Аромашки
  • 1 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:44

лучше в тему, чтобы смогли прочитать и те, кто обычно только читает, а вопросы задавать стесняются ))

#74 Niffy

Niffy

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:38

Я тоже хочу поблагодарить Иру за приятное и полезное времяпрепровождение.  Можно сказать, что ради этого и зарегилась здесь, до этого только читала. Сейчас думаю буду больше времени тут проводить. Хочется полученные знания на практике скорее применить, поэтому позадаю тут вопросы оставшиеся.

#75 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:47

Niffy, на здоровье :) Рада, что это побудило вас глубже вникать в мир ароматерапии :)

ОФФ: сотрудники центра, где проходил семинар, когда услышали, что занятие по ароматерапии, сказали : "Что, палочки будете жечь?" :) Эх, как же ограничены знания обывателей, так много приятного они упускают, так и хотелось усадить их рядом :)

#76 gayancita

gayancita

Любитель

• Аромашки
  • 133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2011 - 01:00

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (14.2.2011, 23:18) писал:

Вопросы все задавали в процессе семинара, а некоторые и в перерыве (перекусить мне так и не удалось  :lol: ), поэтому в конце все хором сказали, что вопросов не осталось  :unsure:  Понимаю, что это скорее всего была громкая речь особо активных, а те, кто потише остались с вопросами.
Извините, если отвлекала своими вопросами  ( а я, так понимаю, что была в числе особо активных). Но я боялась, что в конце забуду, да и потом бежать домой пришлось быстро одной из самых первых к детям. Правда, я так надеюсь, что вопросы я задавала по существу (ответы ваши сразу все записывали)  :mail1:  :rolleyes:

Офф: мои домашние, когда видят, что я опрыскиваю стены или готовлю смесь для аромалампы, изрекают: шаманит! только бубна не хватает. Ну, хоть не против, и на том спасибо :)

Сообщение отредактировал gayancita: 17 Февраль 2011 - 01:03

#77 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:22

Нет, Гаян, за вопросы не надо извиняться - они должны быть у думающего человека обязательно, иначе зачем же приходить? :) Я сначала планировала провести семинар без вопросов, чтобы все вопросы записывали и задавали в конце, но это очень скучно, а вопросы в процессе оживляют семинар, шире, на мой взгляд раскрывают тему, так что всё в порядке, благодаря вашим вопросам в том числе семинар был интереснее :) Просто в след. раз оставлю больше времени, вот и всё :)

#78 Springluch

Springluch

экспериментатор

• Аромашки
  • 1 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:15

Просмотр сообщенияКотя-Бергамотя (16.2.2011, 18:47) писал:

ОФФ: сотрудники центра, где проходил семинар, когда услышали, что занятие по ароматерапии, сказали : "Что, палочки будете жечь?" :) Эх, как же ограничены знания обывателей, так много приятного они упускают, так и хотелось усадить их рядом :)
я когда баночку мыть ходила, дала сотруднице администрации центра попробовать крем  :D рассказала, что мы его прям сейчас и сделали, только что. За 5 минут.

#79 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:16

Она, наверное, посмотрела на тебя как на фанатика?  :D

#80 Springluch

Springluch

экспериментатор

• Аромашки
  • 1 901 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:29

Котя-Бергамотя, да нет, вопросы задавала - а из чего, что, как. Я не очень похожа на фанатика.  :sarcastic: у меня "правильная" внешность.  :sarcastic: Главное, чтобы я не сильно занудствовать начинала.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"