Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#681 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:47

Варюшка,  :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:  вы с Лизунькой чудо :yahoo:  люююю вас и Натуську

Сообщение отредактировал Тасик: 12 Январь 2010 - 13:47

#682 tamriko

tamriko

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:45

Девочки,дорогие!Мне за все время пребывания на этой бренной земле никто столько комплиментов не говорил,сейчас расплачусь :cray: . По жизни "я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик"-к сожалению,приходится поддерживать такой статус.Говорят,что просто так люди не встречаются,на все воля свыше.Нам всем,наверное, ЭТА ВОЛЯ послала АРОМАШКУ! Спасибо тем,кто создал эту темку :good: . Не буду перечислять поименно:все красавицы,умницы,талантливые,ищущие,созидающие,СУПЕР!!! Многие леди не из Москвы - приглашаю в ГОСТИ,приезжайте,буду очень рада  :girl_crazy:

#683 Куда приводят мечты

Куда приводят мечты

Продвинутый

• Аромашки
  • 336 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:58

Как давно ничего не писала..) А тут столько красотулек появилось :) Девочки, это все вам  :give_rose: :pozdr1: :give_rose: :pozdr: :give_rose: :pozdr: Приятно познакомиться :)

#684 primula

primula

АромаГуру

• Аромашки
  • 1 572 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 Январь 2010 - 02:04

Да, Варюша, точно наш вокзал! Ну, когда будете ехать в Калитву, заезжайте в гости. Лучше, конечно, летом. А лето у нас с мая по октябрь. :D

#685 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 13 Январь 2010 - 18:39

Оли, какие глазищи красивые!  :rolleyes:
а primula на мою двоюродную сестру похожа  :)

Сообщение отредактировал Щечки: 13 Январь 2010 - 18:41

#686 mamushka

mamushka

Профессионал

• Аромашки
  • 569 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:02

tamriko, значит люди были слепы, если не заметили вашей красоты, тепла  и оптимизма!
А у нас на форуме и правда женская элита - все такие умницы и красавицы! Вот такие - :girl_dance:
Варюша, надеюсь, когда дочь вырастет,  достичь такого же единения!
Присоединяюсь к Тасик всей душой! :yahoo:

#687 Lutik

Lutik

Новичок

• Аромашки
  • 22 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:47

Девочки! Есть кто-нибудь из Владивостока? Отзовитесь!  :clapping:  Меня зовут Татьяна, мне 28 лет, работаю я Монтессори-педагогом и мамой по совместительству. Правда, с того момента, как я наткнулась на сайт Аромашки, о работе думаю "между делом", ребёнка забросила, ночной сон пропал, всё ароматы да рецептики кремов мерещатся, а после "Аромалогии" Миргородской вообще страдаю повышенным слюноотделением. И всего так хочется, хочется! К чему бы это... :blush2:

#688 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:37

Lutik, это болезнь такая  :D называется аромомания  :rolleyes:  мы тут все такие больные, так что очень рады вам :pozdr: но дятенка не стоит забрасывать  ;)

Сообщение отредактировал Тасик: 14 Январь 2010 - 13:38

#689 Svet

Svet

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородГренобль, Франция

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:44

Просмотр сообщенияhelokitty (25.2.2008, 20:19) писал:

Ну ладно, за неимением лучшего...

Я (слева) с подругой, почти без макияжу... Как есть в общем:) Naturlich

Прикрепленный файл attachment

П.С.: ВСЕХ,ВСЕХ ко мне прошу только на ТЫ

Ой! Какая ты прелесть! И как правильно выбран ник!  :D

#690 Оли

Оли

Продвинутый

• Аромашки
  • 245 сообщений
  • ГородУкраина/Грузия

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:49

Варюша, с дочуркой - прекрасное фото! Видно, полное с дочей взаимопонимание. Вот у меня с мамочкой такие отношения - и друг она мне, и советчик, и источник вдохновения. Хоть и живём мы сейчас в разных странах...

#691 Варюша

Варюша

Профессионал

• Аромашки
  • 585 сообщений
  • ГородЛен область

Отправлено 14 Январь 2010 - 17:06

Девочки, спасибо вам большое. :give_rose: . Оли, это замечательно, что  с мамой такие отношения , а расстояние - не показатель, бывает, что люди живут в одном доме - но.... как чужие.

#692 Svet

Svet

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородГренобль, Франция

Отправлено 15 Январь 2010 - 02:47

Так давно уже здесь брожу (и с большим удовольствием :yahoo: ) но вот только руки дошли как следует представиться
Вот она я этим летом в ПитереПрикрепленный файл  Piter.jpg   314,54К   53 Количество загрузок:

Здесь все такие милые и умненькие, но уж очень стеснительные иногда...

Особое мое огромное спасибо Тее за помощь и отзывчивость! Вот если бы только еще хоть одним глазочком взглянуть, какая она... :blush2:

#693 Lutik

Lutik

Новичок

• Аромашки
  • 22 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияТасик (14.1.2010, 11:37) писал:

Lutik, это болезнь такая  :D называется аромомания  :rolleyes:  мы тут все такие больные, так что очень рады вам :pozdr: но дятенка не стоит забрасывать  ;)
Тасик, дитё само не даст себя забросить, это факт, а я лишь сделала себе небольшую передышку  :girl_wink: , делегировав мужу все родительские полномочия. Что поделать, красота жены требует жертв - со стороны мужа...  :flirt:

#694 Тасик

Тасик

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:47

Lutik, в таком контексте согласна  :friends:
за то папа сам потом будет любоваться какая у него красота рядом  :air_kiss:

#695 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 15 Январь 2010 - 17:24

Цитата

Вот если бы только еще хоть одним глазочком взглянуть, какая она...
Понимаю, однако пока останусь в тени "серым кардиналом". :)

Svet, хорошо отдыхаете, такое спокойствие у вас на лицах!

#696 kate555

kate555

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:43

Здравствуйте ,Всем!Как здорово,что есть Аromashka.ru. Здесь собираются необычные люди.А с такими всегда интересно пообщаться.Можно пополнить ваши ряды?!Начала свое знакомство с натуральной косметики,которая продается в магазине(мыло,бомбочки и всяко разное).Но,после ,как я наткнулась на  этот сайт,то мнение о магазинном натурале существенно поменялось.Нет ,не то что бы плохо,но теперь понимаю,что своими руками делать всякие кремики, лосьончики для себя намного приятнее,а уж удовольствие получить от результата....тем более!Спасибо ,что Вы есть.

#697 tamriko

tamriko

Продвинутый

• Аромашки
  • 354 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:50

Тасик, с новой аватаркой!!!!!! :yahoo:

#698 kate555

kate555

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:54

Ой,сама не заметила,как уже набралось 5 сообщений.Здорово!Теперь ,куда ни пойди на сайте-в тупик не попадешь.Ура!Сколько же хочется узнать  и все сразу!Нужно быть последовательной,знаю.

Спасибо,Тасик!Вроде бы уже начинаю вникать. :yahoo:

#699 Анютик

Анютик

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:12

Пока бродила по подфорумам и темам, естественно, прочла и про 5 сообщений и пприличным ро отношение к ним со стороны старожилов форума о том, что приличным представляется представляться: кто ты, откуда, и т.п., что бы люди знали, с кем общаются. С фотографиями у меня не "айс" - не в том пплане, что их нету, а в том, что я очень-очень-очень не люблю процесс выкладывания фотографий (любых) на любой форум, сайт, галерею. Ну вот вроде и не сложно, а как-то маятно и муторно мне вот эту процедуру совершать. Делаю я это редко и долго собираюсь с духом. Поэтому пока фотки не выложу.  зарегистрирована я была на сайте давно, как нетрудно заметить, а писать честно говоря, некогда. "Чукча не писатель, чукча читатель!", может потому что моя основная работа связана с писаниной, да и пока дисер писала, навязло мне это дело в зубах. Первый раз про ароматерапию я услышала в 2002, когда подружка привезла из Москвы Миргородскую, "Квантум сатис" в подарок. ТОгда были ужасные масла "Биаск" из ближайшей аптеки, первые принюхивания к Стиксу, который стоил в нашей сибири как "сумалет" и продавался в 2-х местах во всем городе. ПОтом переезд в МОскву,  первые полгода - дорвалась до вкусного, потом - работа завертела и я забросила почти все, аж на 4 года. Вернулась к этому увлечению уже в 2007 году, начала из того, что тогда было в наших интернет магазинах пробовать делать себе кремы, потом докатилась до мыла с нуля, всяких экспериментов с бомбочками, массажными плитками  и прочим баловством.  Имя (оно же ник) - мое родное, ко мне можно и нужно на ты. Натуральная парфюмерия не единственное мое увлечение, у меня их много, поэтому порой я напоминаю себе медвежонка из мультика которого делили на множество мааааааленьких медвежат. Надеюсь, что меня не порвет, а я смогу все это уравновесить и совместить, по крайней мере пока мне это почти удается.

#700 Варюша

Варюша

Профессионал

• Аромашки
  • 585 сообщений
  • ГородЛен область

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:37

kate555, добро пожаловать. Постепенно вникните и разберётесь и наварите всего вкусного-интересного. :pozdr:

Анютик, да здесь все такие - разносторонние, так что рады вам, присоединяйтесь.

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"