Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

tamriko 60 будет? :shok: ни за что не дам и не проси :give_rose:

 

nadezda, вливайтесь в наш дружный коллектив, очень рады вам :pozdr:

 

primula, согласна с Теей, ну ни как 38 не видать :) молодая красивая женщина :pozdr: успехов вам, а если будет каша от количества инфы в голове, не пугайтесь, постепенно все встанет на место, а мы как говорится чем сможем поможем :)

 

Оли, красатулька какая :give_rose: теперь знаем какая ты у нас :)

 

ой девочки, как здорово, что есть Аромашка и мы тут все :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стараюсь! На самом деле фото снято минувшей осенью. Спасибо, Тасик, голова пухнет от обилия информации.Оли - очень милая девушка.

А tamriko вообще удивляет. Когда я общалась с тобой (?) на "мыльную" тему, подумала, что очень приятный человек. А теперь еще и красавица :yahoo: !

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Я тоже считаю, что с человеком, которого представляешь общаться интереснее. На самом деле я такая.. Зовут Ольга. Мне 38 лет, по образованию биолог. Живу в Ростове-на-Дону. Эфирами увлекаюсь давно, но раньше добавляла их в готовую продукцию. Теперь хочу сделать что-нибудь свое. Изучаю материал.

 

 

О, нам иногда очень не хватает биолога с его знаниями :) Здорово :) Эх, давненько я не была в Ростове-на Дону, хороший город, А Дон там какой...

А рыбка там какая водится....

 

Оли, симпапулька прямо :) И в Грузию в гости хочется... Была давненько только в Абхазии, какая там красотища природная.

Помню, когда в детстве училась в музыкальной школе, я тогда на Урале жила, к нам приезжала в школу грузинка-скрипачка. Сколько лет прошло, а помню этот концерт как вчера был. и в школе на фестивале 15 республик наш класс представлял Грузию,здорово было.

Классно, что у нас тут много с разных городов и стран. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! И правда, хорошо, что есть Аромашка и что мы тут. Я и на бульдожьем своём форуме народ ввожу в аромашкинский мир - проникаются потихоньку. :D

Помню, когда в детстве училась в музыкальной школе, я тогда на Урале жила, к нам приезжала в школу грузинка-скрипачка. Сколько лет прошло, а помню этот концерт как вчера был.

Грузины действительно необычайно музыкальный народ. Кто не поёт, тот обязательно танцует или играет на каком-то инструменте. Ну, или как минимум "сочувствующий". :pozdr3:

Изменено пользователем Оли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли, primula :good: , очень приятно.

Мы два с половиной года назад ездили отдыхать , в Ростове-на-Дону была стоянка почти час, очень красиво. У меня муж с Ростовской области, Белая Калитва. Всё хотим туда съездить, но сейчас (если получится) уже когда младшенькая подрастёт.

Вот у меня фотки есть как раз на вокзале в Ростове.

post-3121-1263283998_thumb.jpg post-3121-1263284040_thumb.jpg post-3121-1263284062_thumb.jpg

 

А это на отдыхе , видимо головушку напекло, это я со старшенькой (тогда единственной), сели "медитировать"

post-3121-1263284197_thumb.jpg

 

На пути домой, это фото мне настроение поднимает всегда

post-3121-1263284256_thumb.jpg

 

Уже дома, на работе, ещё в старом здании

post-3121-1263284509_thumb.jpg

 

 

 

А tamriko наверное ещё один секрет хранит - ты отлично выглядишь в 60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие!Мне за все время пребывания на этой бренной земле никто столько комплиментов не говорил,сейчас расплачусь :cray: . По жизни "я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик"-к сожалению,приходится поддерживать такой статус.Говорят,что просто так люди не встречаются,на все воля свыше.Нам всем,наверное, ЭТА ВОЛЯ послала АРОМАШКУ! Спасибо тем,кто создал эту темку :good: . Не буду перечислять поименно:все красавицы,умницы,талантливые,ищущие,созидающие,СУПЕР!!! Многие леди не из Москвы - приглашаю в ГОСТИ,приезжайте,буду очень рада :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно ничего не писала..) А тут столько красотулек появилось :) Девочки, это все вам :give_rose::pozdr1::give_rose::pozdr::give_rose::pozdr: Приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Варюша, точно наш вокзал! Ну, когда будете ехать в Калитву, заезжайте в гости. Лучше, конечно, летом. А лето у нас с мая по октябрь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли, какие глазищи красивые! :rolleyes:

а primula на мою двоюродную сестру похожа :)

Изменено пользователем Щечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tamriko, значит люди были слепы, если не заметили вашей красоты, тепла и оптимизма!

А у нас на форуме и правда женская элита - все такие умницы и красавицы! Вот такие - :girl_dance:

Варюша, надеюсь, когда дочь вырастет, достичь такого же единения!

Присоединяюсь к Тасик всей душой! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть кто-нибудь из Владивостока? Отзовитесь! :clapping: Меня зовут Татьяна, мне 28 лет, работаю я Монтессори-педагогом и мамой по совместительству. Правда, с того момента, как я наткнулась на сайт Аромашки, о работе думаю "между делом", ребёнка забросила, ночной сон пропал, всё ароматы да рецептики кремов мерещатся, а после "Аромалогии" Миргородской вообще страдаю повышенным слюноотделением. И всего так хочется, хочется! К чему бы это... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lutik, это болезнь такая :D называется аромомания :rolleyes: мы тут все такие больные, так что очень рады вам :pozdr: но дятенка не стоит забрасывать ;)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, за неимением лучшего...

 

Я (слева) с подругой, почти без макияжу... Как есть в общем:) Naturlich

 

post-980-1203966900_thumb.jpg

 

П.С.: ВСЕХ,ВСЕХ ко мне прошу только на ТЫ

 

Ой! Какая ты прелесть! И как правильно выбран ник! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюша, с дочуркой - прекрасное фото! Видно, полное с дочей взаимопонимание. Вот у меня с мамочкой такие отношения - и друг она мне, и советчик, и источник вдохновения. Хоть и живём мы сейчас в разных странах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое. :give_rose: . Оли, это замечательно, что с мамой такие отношения , а расстояние - не показатель, бывает, что люди живут в одном доме - но.... как чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно уже здесь брожу (и с большим удовольствием :yahoo: ) но вот только руки дошли как следует представиться

Вот она я этим летом в Питереpost-4039-1263505316_thumb.jpg

 

Здесь все такие милые и умненькие, но уж очень стеснительные иногда...

 

Особое мое огромное спасибо Тее за помощь и отзывчивость! Вот если бы только еще хоть одним глазочком взглянуть, какая она... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lutik, это болезнь такая :D называется аромомания :rolleyes: мы тут все такие больные, так что очень рады вам :pozdr: но дятенка не стоит забрасывать ;)

Тасик, дитё само не даст себя забросить, это факт, а я лишь сделала себе небольшую передышку :girl_wink: , делегировав мужу все родительские полномочия. Что поделать, красота жены требует жертв - со стороны мужа... :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы только еще хоть одним глазочком взглянуть, какая она...

Понимаю, однако пока останусь в тени "серым кардиналом". :)

 

Svet, хорошо отдыхаете, такое спокойствие у вас на лицах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,Всем!Как здорово,что есть Аromashka.ru. Здесь собираются необычные люди.А с такими всегда интересно пообщаться.Можно пополнить ваши ряды?!Начала свое знакомство с натуральной косметики,которая продается в магазине(мыло,бомбочки и всяко разное).Но,после ,как я наткнулась на этот сайт,то мнение о магазинном натурале существенно поменялось.Нет ,не то что бы плохо,но теперь понимаю,что своими руками делать всякие кремики, лосьончики для себя намного приятнее,а уж удовольствие получить от результата....тем более!Спасибо ,что Вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,сама не заметила,как уже набралось 5 сообщений.Здорово!Теперь ,куда ни пойди на сайте-в тупик не попадешь.Ура!Сколько же хочется узнать и все сразу!Нужно быть последовательной,знаю.

 

Спасибо,Тасик!Вроде бы уже начинаю вникать. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бродила по подфорумам и темам, естественно, прочла и про 5 сообщений и пприличным ро отношение к ним со стороны старожилов форума о том, что приличным представляется представляться: кто ты, откуда, и т.п., что бы люди знали, с кем общаются. С фотографиями у меня не "айс" - не в том пплане, что их нету, а в том, что я очень-очень-очень не люблю процесс выкладывания фотографий (любых) на любой форум, сайт, галерею. Ну вот вроде и не сложно, а как-то маятно и муторно мне вот эту процедуру совершать. Делаю я это редко и долго собираюсь с духом. Поэтому пока фотки не выложу. зарегистрирована я была на сайте давно, как нетрудно заметить, а писать честно говоря, некогда. "Чукча не писатель, чукча читатель!", может потому что моя основная работа связана с писаниной, да и пока дисер писала, навязло мне это дело в зубах. Первый раз про ароматерапию я услышала в 2002, когда подружка привезла из Москвы Миргородскую, "Квантум сатис" в подарок. ТОгда были ужасные масла "Биаск" из ближайшей аптеки, первые принюхивания к Стиксу, который стоил в нашей сибири как "сумалет" и продавался в 2-х местах во всем городе. ПОтом переезд в МОскву, первые полгода - дорвалась до вкусного, потом - работа завертела и я забросила почти все, аж на 4 года. Вернулась к этому увлечению уже в 2007 году, начала из того, что тогда было в наших интернет магазинах пробовать делать себе кремы, потом докатилась до мыла с нуля, всяких экспериментов с бомбочками, массажными плитками и прочим баловством. Имя (оно же ник) - мое родное, ко мне можно и нужно на ты. Натуральная парфюмерия не единственное мое увлечение, у меня их много, поэтому порой я напоминаю себе медвежонка из мультика которого делили на множество мааааааленьких медвежат. Надеюсь, что меня не порвет, а я смогу все это уравновесить и совместить, по крайней мере пока мне это почти удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kate555, добро пожаловать. Постепенно вникните и разберётесь и наварите всего вкусного-интересного. :pozdr:

 

Анютик, да здесь все такие - разносторонние, так что рады вам, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...