Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.

Я уже второй день читаю форум, глаза разбегаются, хочется все сразу прочитать и понять.

Зарегистрировалась, чтобы поблагодарить всех всех вас за всю информацию и проделанную работу.

Я врач, сейчас дома с детьми, у меня маленький онлайн магазин нат. косметики. Очень долго и тщательно выбирала продукцию, по ингредиентам и по ощущениям. А теперь захотелось разобраться еще глубже, т.к. много разных масел содержится..и хочется понять их действие и т.д. Так что очень обрадовалась, когда нашла этот форум. Буду потихоньку изучать, думаю, читать придется долго.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naturelle, добро пожаловать! :)

Будем рады видеть вас на форуме и особенно в темке "консультация врача" :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте) Меня зовут Аня, я новичек в этом деле.

Вот изучаю сайт и форум. Чем больше читаю тем более интересно становится)

Очень хочется, что нибудь самой приготовить а возможности нет.. На данный момент живу в другой стране.. Меня всегда увлекало( да и сейчас увлекает) косметика, мыло( на данный момент то что могу сделать своими руками это только мыло) и т.д. т что можно приготовить своими руками, ведь знашь из чего оно сделанно, интересен сам процес и минимум консервантов которые вредны для кожи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elivira, и вам добро пожаловать! :)

а почему в другой стране только мыло можно приготовить? сейчас вроде масла уже в любой стране есть или есть возможность заказать через интернет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я на форуме около недели, очень много интересной информации! Никак не могу определиться какие масла заказать хочется всего и сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yu-lia, привет :) А ты определись сначала, чего больше хочется, какие проблемы в первую очередь решить (если они есть), потом, исходя из этого, подбирать масла можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна- Венесуэла.. тут все очень дорого да и денег мало. вотс..

Приеду в Москву крема буду делать это точно очень интересно. Тока приеду я через 2 года... ждать и ждать.. и слюнями изходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yu-lia, привет :) А ты определись сначала, чего больше хочется, какие проблемы в первую очередь решить (если они есть), потом, исходя из этого, подбирать масла можно :)

Я с проблемой определилась, а вот какие масла подобрать не знаю. Я немножко заблудилась на форуме где-то видела нужную темку а где не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках нужной темы наверняка еще много интересного встретится:) А что за проблема? Может, помогу темку найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите и меня плз...

Вот уже несколько недель читаю форум, затаив дыхание. Уже почти готова к началу экспериментов. Хочется сделать сразу все :D

Попробую начать с мыла. Вроде бы не очень сложно, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, спасибо, пошла заказывать ингредиенты.

И вопрос: не могу найти тему, где бы описывались консерванты для крема. Конкретно - цитросепт интересует. Столько тем - запуталась уже :unknw: Уже отдельный файл создала со ссылками с форума, чтобы не теряться :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

may, главное, настроиться, а потом, как любит говорить моя мама, за уши не оттащишь :)

:D Это точно. Я сейчас так форум читаю - работать некогда.

Удивительно, что практически на все мои новичковые вопросы тут уже есть ответы.

Мои респекты уважаемым участникам :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

may, приветствуем! :pozdr: . Стоит только начать, а потом не остановиться - и мыло, и гидролатики, и инфузики, и кремики.....

Спасибо! Пошла читать - что такое гидролатики и инфузики :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...