Перейти к содержанию

Стирка, чистка, уборка....


meteliza

Рекомендуемые сообщения

это такая штука с иглами?

совершенно верно ) Я сама мясо не ем, поэтому не пробовала, но другие очень хвалят.

Смокс, именно подсолнечным маслом или любым растительным? У меня как раз есть такие гадости, думала, чем отдирать. Спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Девушки, у кого есть бытовой пароочиститель для уборки? Интересно, толковая вещь или можно спокойно без него прожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Primula,в принципе, пароочиститель не есть вещь первой необходимости, но попробовав единожды, не понимаешь, как раньше без него обходился. Как с памперсами – можно и без них, но с ними реально легче.

Только, если будешь покупать – не экономь и бери помощнее и с емкостью побольше. Ибо в ручных емкость маленькая, а если чуть больше – держать очень тяжело. Так что лучше такой, что на колесиках и со шлангом.

У нас Mie Bello – я взяла модель и с отпаривателем сразу, чтобы два прибора практически идентичных не покупать. Дороговато, конечно, но если брать по отдельности пароочиститель и парогенератор – то так на так и выходит. А этот еще и красивенькийJ. Только колесики не очень – они пластиковые, а не резиновые, и скользят.

Ну и, думаю, не стоит объяснять, что дешевый пароочиститель - это одноразовые насадки и небольшая мощность на выходе.

Можете посмотреть видео httpss://www.youtube.com/watch?v=BPFpEnsDlTI, хотя в жизни смотрится гораздо привлекательней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...