Перейти к содержанию

Ребёнок в машине


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автокресло лучше не использовать как переноску. Хорошее кресло не должно быть легким, прибавьте к этому весу вес ребенка и то что вы все это будете тянуть в одной руке...Есть кресла которые ставятся на шасси коляски, как PegPerego. А вообще чтобы донести ребенка от машины до дома или до магазина лучше всего правильный слинг с кольцами или эргономичный рюкзачок типа Каликса, Эрго, Понье. Хорошие автокресла выпускает Бритакс Ремер, вышеупомянутые итальянцы, Бреви, Раматти, Бебе комфорт. Камы только не покупайте ни в коем разе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подарили его и он тоже очень тяжелый. Все таки я думаю наш малыш маленький для этого кресла. Вот пусть чуть подрастет посмотрим удобно ему будет или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мне очень понравилось автокресло фирмы KIDDY. Креш-тесты хорошие. Его называют автокреслом нового поколения.

 

https://kiddy-russia.ru/index1.php?info=plus

 

Стоит ли покупать его?

post-1336-1305742667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In`Love, несколько месяцев назад тоже озадачилась подбором нового кресла для малыша. Нам нужна была первая группа (9-18 кг). После изучения крашей и отзывов выбирала как раз между Kiddy Infinity pro или Energy pro и Romer King plus. В кидди ребенок крепится специальным столиком - это новая конструкция, безопасная вроде. Но одна моя знакомая, у которой кидди, говорит, что в дальних поездках ребенок устает, потому что под этим столиком он не может двигать ногами, они прижаты. Другая знакомая с креслом кидди жаловалась, что 1,5 годовалый ребенок этот столик научился сам "отщелкивать" в дороге. Ну и еще не удобно, что кресло нужно каждый раз устанавливать, пристегивать ремнями через столик (даже если ребенок не едет), иначе оно не закреплено и болтается по сидению.

В общем, я выбрала Ромер традиционной конструкции и ни разу не пожалела. Один раз его установили и все, остается только ребенка пристегнуть. Детю кресло нравится, ему там удобно. Единственно, читала что в ромерах дети сильно потеют летом, у нас жары еще не было и мы особо не потели, но я сразу купила летний "дышащий" чехол - будем его в жару использовать.

 

ПС: в России ромер несколько дороже кидди, но я его заказала в немецком интернет магазине, получилось ооооочень выгодно, в два раза дешевле чем в Москве с учетом стоимости пересылки. Приехало через 2-3 недели на почту без проблем. Могу поделиться сайтом ;)

Изменено пользователем anmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России многие кресла группы 1+ стоят нааамного дешевле, если это вариант без изофикса. Поэтому стпрашивайте. Мы смотрели один и тот же вариант, с изофиксом стоил 7,5 тыс.р, без него - 2,5 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я именно про одну и ту же модель: Ромер кинг плюс. В России стоит около 15 тыс, из Германии получилось около 8 тыс (причем доставка входит в эту сумму). Посто некоторые интернет магазины вычитают VAT для нас, получается очень выгодною

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш Ремер стоил немало. Без изофикса - больше десятки. А следующее кресло мы тоже через немецкий магазин заказали. Отлично! С изофиксом - 7800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...