Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

Хотела отредактировать ночное сообщение на свежую утреннюю голову - а никак :(. Кнопочка "редактировать сообщения" в принципе отключена или я еще не "заслужила"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее она работает первые 15 минут после написания ... а дальше отключена. Т.к. были непорядочные люди у нас на форуме, которые оставляют гадости потом в старых сообщениях. Возможность отредактировать сообщения есть у модераторов. Если сообщение реально требуется поправить - то пишите им, или мне. Исправим. Но не по каждым пустякам, т.к. в противном случае погрязнем в их исправлении ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Учтем. Я хотела минут через 10 исправить, но уже все пошли спать, а вставать - не а, не хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Мне знаете что пришло в голову после того, как я увидела добавление к подписи Ани (gratia) о своем имени? :) Что было бы очень здорово, если бы в профиле можно было указать не только место жительства, пол, др и т.д., но и имя) Иногда и правда хочется обратиться к человеку по имени, но ники не у всех об этом говорящие, спрашивать в личке неудобно как-то, на форуме - была бы куча флуда, если б все интересовались, как кого зовут) Есть еще правда темка "Давайте познакомимся", но все же как удобно было бы просто заглянуть в профиль.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Куда приводят мечты (вот и доказательство, хотелось бы по имени назвать, да не знаю его :blush::blush2: ), Максим, будьте добры, расмотрите наше предложение :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, не все любят использовать свои реальные имена. А пустые поля, такие как скажем адрес домашней страницы забиваются потом спамовыми ссылками. Поэтому, ребят этого точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно :( Но мне кажется, что любое поле при желании можно использовать для спама, если уж у человека будет такое желание.. Вон сколько людей в последнее время гадят на форуме, просто регистрируясь и создавая спамовые темы.. Но к нормальным людям это же не относиться :)

 

P.S. Тасик, если твой ник от имени Таня , то мы тезки :) (Я Тасиком звалась в начальной школе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Более подходящей темы для пения дифирамб не нашла. Большое спасибо модераторам и администрации! Очень уютный форум с удивительно приветливым и доброжелательным коллективом, как новичку здесь сидеть очень и очень приятно. :) Спасибо вам, девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Друзья мои!

 

В очередной раз прошу ВАС! Не грузите фотографии по 3-4 мегабайта!

 

Сегодня снес в слепую все фотографии превышающих размер в 1,2 мега. Но возможно, если тенденция к сокращению места на хостинге сохранится, ограничим размер и до 800 кб. на одну фотографию. Так что прошу простить меня, если удалил важные фотография ваших творений.

 

Спасибо всем за понимание!

 

п.с. проверка фото на размер. Кликаете по файлу правой клавишей мыши, вкладка свойства/подробно, физический размер файла/файл - размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный форум. Как истинный новичок запоем читаю темы. Отобрала пару рецептов на будущее. Сегодня зашла чтобы еще раз "поразмыслить" над рецептом первого крема, но в магазине не увидела рецептов для первого крема и геля(самых простеньких, но очень полезных). Вместо них видео-рецепты. Нельзя ли где-то, в темке для новичков например, их продублировать, если это возможно. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринка, не очень понятно. Есть фото-рецепты, ищите среди них тот, что Вам больше глянется, по свойствам, составу, и пробуйте.

Видео-рецепт на сайте всего один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, крема один, ещё есть плитка :)

 

Ринка, спасибо за добрые слова :) добро пожаловать ;)

Для новичков есть кремы и гели без нагрева или без эмульгатора, в названии это отображено и написано что прекрасное начало для новичков.[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

что-то тему про техподдержку не нашла с ходу, напишу здесь.

 

То ли я что-то не так делаю, то ли на форуме что-то не так делается...

Зашла сегодня на форум, а все темы открываются в виде конференции, где каждый пост надо отдельным кликом открывать, причем развернутый, открытый будет только один пост, остальные свернуты :(

я уж и перезагрузилась. результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Скорее всего эта немудрящая мысль уже кем-то высказана,..и не раз..

но хочу поблагодарить за новый дизайн магазина,особенно за наглядные картинки у эфиров и базовых масел по их свойствам!!!

Даже в памяти легче откладывается!Замечательно! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какой-то глюк просто или так и есть? все утро пыталась оформить заказ бессмертника и посмотреть что-нибудь еще. каждый раз, выходя на любую страничку, меня выкидывало из кабинета, и заказ слетал. или ставил в заказ то, чего я даже не планировала. в итоге заказ пришлось формировать раза 4. вот зашла в кабинет, кликаю на "заказать" и снова выбрасывает из кабинета и заказ обнуляется. слава богу, что в итоге все-таки удалось, но пришлось помучиться.

да, сегодня я заказывала из хрома,а не эксплорера. до этого в новом дизайне сайта еще ни разу не заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...