Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

Больше всего беспокоит в новом форуме то, что практически ни одна ссылка не работает. Ни в каталогах эфирных и базовых масел, ни внутри дискуссий. И если что-то из каталога можно найти через поиск, то когда человек пишет "вот ссылка на мой рецепт" - найти это уже не представляется возможным. Спасите-помогите)))) Сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько попробывала какие раньше не работали, сейсас всё нормально. А так новый стиль форума нравится, стал таким современным, вот только цветовое решение не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько попробывала какие раньше не работали, сейсас всё нормально. А так новый стиль форума нравится, стал таким современным, вот только цветовое решение не очень.

 

спс. над ним подумаем еще ... не финал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin,

Разрешение экрана - это для тех у кого что-то не влезает. Ребята, на дворе 2012 г., если у вас у монитора разрешение меньше чем 1024х720 - то выбросите монитор и купите новый. Пожалейте свои глаза. Монитор стоит 2000 р. - глаза - бесценны!!!

 

Разрешение у монитора 1280х1024. Извините, что надоедаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Флора, такое разрешение вполне достаточное. Значит у вас просто приближено ... попробуйте сочетание клавиш "Ctrl --" размер уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По функционалу уже оценила. Не надо вставлять отдельно картинки ссылками, редактировать текст - все вставляется, как скопировано из первоисточника, на раз-два. Классно.

Надеюсь, шаблон напишут скоро, раз такие движки пошли в жизнь, значит, и их сопровождение должно подтянуться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот этот нынешний больше нравится. он как-то с сайтом перекликается и воздушный. только сверху мрачновато пока. ну наверное красивости же будут потом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@котик, так-то это вообще стандартный фон ))

 

И не окончательный ... по факту народ 3 дня боялся писать на серо/салатовом ... тут пишет ))

 

Если у кого есть желание и время, то можете поискать в сети шаблон для форума IPB 3.3.4 или 3.3.x ... и скинуть мне ссылки. (по английски шаблон будет skin, т.е. запрос в поисковых системах будет "ipb 3.3.4 skin")

 

Платный или бесплатный не важно. Купим если че. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, можно сделать так, чтобы под аватаркой высвечивалось место жительства, а то не очень удобно, так как обмениваемся опытом и не понятно в каких условиях испытываются наши творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой версии можно было читать текстовую версию форума. Мне, как новичку, было очень удобно читать темы, в которых больше 50 страниц, именно в текстовой версии. Можно и в новом форуме добавить такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно настроить кол-во сообщений, которые выходят на одной странице? раньше это настроить можно было, а сейчас не могу найти где-это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катастрофа, эти ссылки в первом сообщении выбрасывают на главную страницу, а не картинки показывают

https://www.forum-aromashka.ru/topic/2410-obemno-vesovie-sootnoshenija-komponentov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Флора, поставил отображение "местожительства форумчанина" ... показывает теперь под иконкой.

 

@Красавушка херувимная, такой возможно походу нет. По крайней мере я её не нашел в новой версии. Что касается битых ссылок на приложения - скорее всего надо будет закачивать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лайки" по сообщениям тоже починили. 7 лайков у группы "аромашки" в день. У модераторов 10, у обычных пользователей 5, у гостей 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...