Перейти к содержанию

Как вы относитесь к украшениям?


Злодейка

Рекомендуемые сообщения

Девочки вот скажите нравиться ли вам когда ваш муж вам делает подарки , особенно украшениями из золота , серебра или драгоценных камней. Я лично обожаю такие подарки. Но не всегда муж может позволить себе такое. Не балует он меня. Поэтому я сама решила себя по баловать и участвую сейчас в конкурсе от ювелирного дома Эстет, может и выиграю украшения с бриллиантами. Чем "чёрт не шутит"!!! Хотелось бы узнать, как вы относитесь к бриллиантам, стоит ли вообще иметь у себя дома такую роскошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хто ж их не любит :spiteful::rolleyes:

Я люблю, у меня есть украшения из золота с бриллиантами, но они скромные, если можно так сказать :sarcastic:, но со вкусом :wub:

В глаза не бросается, поскольку камешки не большие. Я люблю и сапфиры и изумруды, мне нравятся и полудрагоценные камни - топаз, аметист, например. Бирюза красива тоже. Жемчуг само сабой.

Насчет мужа, я сама прошу обычно, у меня теперь это редко, не ношу кольца, только обручальное.

Иметь или нет, это как в той песне - думайте сами, решайте сами. Но почему бы и нет :)

Мои драгоценности - это моя коллекция масел, когда народ узнает суммы, тихо офигивает. Так что совмещать мне такие удовольствия сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю украшения, целая шкатулка у меня. Обожаю янтарь. Брилллианты есть в серьгах, скромных тоже, муж подарил на рождение сына. Это камешек коварный, лучше если его подарят или перейдет по наследству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сама решила себя по баловать и участвую сейчас в конкурсе от ювелирного дома Эстет, может и выиграю украшения с бриллиантами. Чем "чёрт не шутит"!!!

Это тот что совместно с порталом Космо проводится? Поучавствуйте.. потом нам расскажете... :D вроде ничего сложного: заполнить анкету, ответить на вопросы, придумать слоган для Эстета. Самой что ли поучавствовать? :mail1:

Я люблю и сапфиры и изумруды

ой, мне изумруды как нравятся... Но к сожалению ничего с этим камнем у меня нет. (((

Обожаю янтарь.

я тоже обажаю. У меня есть перстень с настоящим янтарем. Долго искала. а то сейчас много исскуственного янтаря.Ну и брюлики конечно дело хорошее, но дорогое.Не каждый может себе позволить. Тем более эксклюзивное украшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю бирюзу и жемчуг. Ношу, правда, редко. Все время хочу "приучить" себя подбирать камни и даже бижутерию к одежде и не забывать их одевать.

 

А вот бриллиантов пока никто не дарил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои драгоценности - это моя коллекция масел, когда народ узнает суммы, тихо офигивает. Так что совмещать мне такие удовольствия сложно.

 

 

О, Альбина, как в точку! Масла сейчас и для меня - настоящие и более нужные драгоценности, которые "носит" моя кожа :)

 

а украшения могут быть даже простой бижутерией, главное, чтоб со вкусом все было подобрано и не выглядеть новогодней елкой. мне нравится чешская бижутерия. а из камней милее к сердцу голубые топазы и синие сапфиры. и то и то имеется в наличии, но ношу крайне редко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

РомаSHка,белое золото имеет голубоватый оттенок,чем выше проба,тем больше "голубизны".Возьмите для сравнения белое золото и серебро-положите на белый лист бумаги и посмотрите внимательней.....

А я люблю бриллианты,за их красоту,необыкновенные качества,а не за цену,покупаю их исключительно сама,т.к. мне,кроме меня самой,никто не угодит.Несколько лет назад получила удостоверение:эксперт-оценщик драг. металлов и драг. камней,это мое n-ское хобби :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

тоже люблю украшения-но идёт мне больше серебро чем золото и я люблю крупные камни, а бриллианты маленькие и незаметные (из тех, которые можно безболезненно себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не ношу почти ничего, только обручальное кольцо и серьги (серьги всегда постоянные, не меняю, уши ничего больше не признают).

есть еще украшения в коробочке, обычно кто-то в подарок привозит, сама не покупаю. и те ношу очень редко, не знаю почему. мешаются они как-то :)

к аромакулону вот привыкла, его не замечаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я редко когда ношу. кольца не люблю, они мне мешают, одеваю лишь по праздникам или когда есть на то причина. обручалку вообще не ношу.

на мне всегда цепочка с крестиком и маленькие пуссеты. серег и прочего много и с натурлаными драгоценными камнями (люблю сапфиры), но одеваю их редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я наврала так наврала.. пирсинг же у меня в брови, забыла даже, за 7 лет пока ношу так привыкла, что не замечаю :) вот из брови серьгу тоже не меняю и не снимаю, даже в роддоме с ней была. просто забыла снять, а потом меня там спросили: "А это что за..? Не снимается что-ли?" Ну я и соврала, что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически не ношу украшения. и отношусь очччень спокойно к драгоценностям. Люблю только серьги, особенно удлиненные. Серебро люблю больше золота. А так, все мои крашения прекрасно лежат в шкатулочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я люблю украшения. Мне подружки на прошлое День Рождение подарили такое классное колье из серебра, я просто в него влюбилась. И колечки всякие люблю, и браслеты. Ну много их я думаю даже не нужно, все разом не оденешь. Видела один раз девушку, у нее на всех пяти пальцах руки кольца были, ну даже как – то не красиво. Не понимаю, зачем так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, у нее стиль такой :D

у меня есть знакомая, тоже носит кольца почти на всех пальцах, я спрашивала - зачем, отвечает: без них руки как будто раздетые, неудобно "голышом" ходить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я украшения абажаю а носить не могу, мешают как что-то инородное на теле - сразу хочется снять и снимаю, ничего не ношу но люблю поиграться :D как ребёнок :), очень люблю сапфиры и бриллианты :), у самОй таких нет пока.. из камней попроще люблю лазурит и нифрит, причём именно чтоб камни куском :) есть бусы именно из камней этих на ниточках - вот их носить могу, а металл (никакой типа золота) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

А мне нравятся украшения из качественного серебра и белых металлов - белое золото, палладий платина, но дорогие однако.... поэтому пока нравятся издалека :cray: А так очень люблю нестандартные укаршения с бисером разными там бусинками, ремешками, готичекие вещи -- некоторые просто суперски смотрятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Может, звучит банально, но я люблю бриллианты, причем покупаю их себе исключительно САМА,поскольку мужики совсем не разбираются в них-им лишь бы сделать подарок! А мне бриллианты нравятся не из-за из цены - просто я люблю этот камень, знаю его истории и разбираюсь в качестве. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...