Перейти к содержанию

Как вы относитесь к украшениям?


Злодейка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я к украшениям равнодушна. Бижутерию какую-нибудь симпатичную могу нацепить, освежает она наряды. А ювелирка...Есть, конечно, но в основном подарки, да и те чаще всего в шкатулочке валяются. Сама себе не покупаю. А подружка у меня просто тащится от золотишка, с каждой зарплаты бежит себе новую бирюльку покупать. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я люблю жемчуг и янтарь, золото. Конечно, от бриллиантов тоже не откажусь, но пока их нет. Бижутерию очень не люблю и не имею.

Изменено пользователем Заварка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Очень люблю серебрянные украшения или белое золото.Еще люблю вязать яркие бусы,серьги,браслеты,правда носить это не могу,зато дочь делает это с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

я работала на МОСАЛМАЗЕ, сортировщицей алмазов) такое грязное производство, а какая красотища на выходе!!!!!!!!!!! алмазики проходят много этапов обработки, а некоторые думают, что сразу на огранку - и готово! это не так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно отношусь) но мой муж мне все в MiEstilo покупает, в одном месте. Я выбираю, а он заказывает. Потмоу что там украшения со СВАРОВСКИ)))) :yahoo:

 

ааа, зачем Вы написали???

я открыла, посмотрела и теперь тоже хочу. желательно всё и сразу

порадовало, что цены нормальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

на сколько известно + заметила по собственному опыту

украшения носятся не просто так, большое значение имеет что конкретно(кольца, браслеты)

где ( на каком пальце например)

и сам факт наличия (носят или вообще не носят)

был у меня период, все руки были в кольцац, штук 5 не меньше, и я не могла без них, сниму и ощущения неловкости какое-то

потому был период браслетов

сейчас вообще не ношу и не хочу, так что это всё психология, если кому интересно, то почитайте)

а по поводу материала - мне кажется тут всё зависит от внешних условий

скажем я люблю серебро, золото мне не нравится цветом! белое золото запросто

конечно, украшения могут много сказать о человеке, если этот вопрос изучить и присматриваться к людям)

это кстати помогает в составлении психологического портрета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ой,я вот вообще не ношу ни одного украшения.Мне даже обыкновенные кольца приносят дискомфорт.Конечно ко всему можно привыкнуть.Ну зачем же мучать себя.Многие знакомые замечали,спрашивали...Ну вот не сложилось с украшениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что кольца на пальцах в больших количествах обычно носят люди, которые хотят власти. А любые украшения на шее, груди являются своеобразной преградой, защитой от других. Поэтому даже любой шарфик, кулончик станет своеобразным оберегом. Одна моя подруга даже говорит, что чувствует себя голой, когда выходит куда-нибудь без украшения. :)

 

Что касается меня, то кольца мне тоже дискомфорт приносят, пальцы ноят, хочется снять. А вот повесить что-нибудь на шею - это я люблю :)

Изменено пользователем gratia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А у меня - никакого дискомфорта, люблю украшения, всегда ношу, но вот в последнее время даже не злото, а бижутерия норавится, кк ни странно... Только не просто пластмасса, а то-то оригинальное всегда покупаю, вот из эллоса браслетики получила - с удовольствием ношу, есть бусы, кольца, цела больша шкатулка)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Золото-брулльянты не люблю, 2 полных шкатулки уже много лет лежат у мамы дома на сохранении)) Единственное, что ношу - золотая цепочка с простеньким крестиком, в котором крестили)) Лет 5 назад болела бижутерией, но после того, как 3 года держала магазин с ней, отлегло.)) Хотя серебряные серьги-кольца навеки вечные в моем арсенале.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А я люблю шарфики, ношу их в любую погоду, у меня дома даже в шкафу для них есть специальный разде, под каждый случай, под каждый образ. Друзья, когда едут за груницу всегда привозят мне именно шарфики, как сувенир, да и я сама когда заказываю вещи, сразу заказываю к ним и шарфик) Вот последний вчера заказала, скоро должны доставить:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень люблю шарфики и платки, причем есть и огромные шерстяные павлопосадские шали (это к пальто и шубе, зимой их вместо шапки ношу - не задувает никуда, получается что не только голова в тепле, но и шея полностью закрыта, и что немаловажно - на голове потом нет такого безобразия, как после шапки. Помимо этого есть пара дорогих шелковых с ручной росписью (не могу сказать, что прям сильно люблю батик, это у меня мама обожает), ну и куча дешевых, но симпатичных шарфиков из хлопка и вискозы, со всякими веселенькими рисунками. Люблю комбинировать шарфики с бусами - самый удачный мой вариант это крепдешиновый тончайший платок кремовый с красными маками и красные круглые бусики в несколько рядов (коралл это или керамика какая) - надевается в вырез белой блузки, очень кокетливо смотрится.

Последний купленный - вискозный платочек с клубничками(немного детский какой то), уже примерила на красную сумку - интересно выглядит, буду носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу шарфики носить - мне все это мешает, кажется, что душит, дискомфорт сплошной. по этой же причине не люблю высокие воротники стойки. мне надо, чтоб все свободно было :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю золотые украшения с драгоценными камнями. Золото предпочитаю красное и только красное. Правда есть браслет из красного золота с белым.

Серебро тоже ношу но очень редко, в основном летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу шарфики носить - мне все это мешает, кажется, что душит, дискомфорт сплошной. по этой же причине не люблю высокие воротники стойки. мне надо, чтоб все свободно было :crazy:

Мне тоже шарфики нравятся, мне кажется они какое-то изящество добавляют ) Может вы просто не привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я-то к украшениям положительно отношусь, а вот они ко мне...

2 раза были в моей жизни ситуации, когда я лишалась всех украшений. :girl_cray:

Оба раза украли из квартиры. После второго раза совсем нет желания приобретать что-то дорогое. Я уже как будто заранее думаю, готова ли расстаться с тем, что хочу купить. Зато стала обращать внимание на качественную бижутерию, на которую раньше даже не глядела, и на шарфики с платочками. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я признаю только золото с брюлликами;) правда у меня только одни достойные серьги, подарок конечно, только их и ношу, кольца, цепочки и браслеты мешают:( хранятся неприкасаемо в коробочке:)А вообще, конечно же главное сокровище это мои любимые масла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...