Перейти к содержанию

Как вы относитесь к украшениям?


Злодейка

Рекомендуемые сообщения

Обожаю украшения, и особенно крупные кольца! А так как много лет плету из бисера, то и украшения у меня бисерные!! Ношу постянно, и без перстня на руке мне неуютно..

И серебро очень нравится, там иногда очень интересные вещи встречаются! А к золоту-бриллиантам равнодушна, какие-то фигнюшки они.. Нет полета фантазии, все пряменько-одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Maripoza, +1 - тоже не испытываю восторга от золотых украшений - все то, что можно носить каждый день смотрится никак - что есть, что нет - одинаково, а то что привлекает внимание выглядит очень обязывающе и мало к чему подходит (недавно присматривала себе кольцо с жемчугом - давно хотела в пару к подвеске - наткнулась на два магазина - Альдзена и Адриа, у них очень необычные вещи есть,много что понравилось - но носить такие украшения можно по-моему раза 3 в год на выход).

Единственное, последнее время стала западать на ювелирку с цветной эмалью - очень классно смотрится, ярко, и не выглядит так как стандартные кольца с камнями - носить можно и к платью в цветочек, и к джинсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю золото и бриллианты, просто красивые золотые украшения, а также украшения с натуральными сапфирами, изумрудами и рубинами. Благо, разбираюсь в камнях и их качестве (одна из специальностей-хобби: оценка драг. металлов и драг. камней) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня пристрастия меняются с годами. В юности - только серебро, множество колечек, браслетиков и т. д. Любила начищать их зубным порошком до блеска, надевать на себя сразу все и так щеголять. Золото не принимала категорически, считала, что это для тётенек :girl_haha: Потом как-то плавно, и незаметно для себя перешла-таки на золото, с полным отторжением серебра ("Ну вот, стала тётенькой"- подумала я...) :blink: Дальше больше. Теперь я с благоговением (как у Эллочки Щукиной) и подолгу рассматриваю бриллианты! :shok: Что со мной?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melody, все нормально))) женщина не может быть постоянной в своих предпочтениях, нам положено кривляться и капризничать, искать что то новое и фыркать на надоевшее)))) с одеждой ведь тоже самое присходит - я иногда вспоминаю вещи, которые носила лет 5-7 назад - и мне кажется, что я была, мягко говоря, не в себе :crazy:

кстати, сама с где то до 18 лет носила только серебро и в таких количествах....ага, именно что надеть все что есть - руки как в доспехах (причем носила только на руках, на шею ничего никогда не вешала)) потом надоело, носила пару колец серебрянных, стала любить бижутерию и люблю сейчас (покрупней да побольше, подлинней чего-нить на шею навешать в несколько рядов - все таки ворона во мне живет и здравствует). Из колец сейчас ношу только золото (но не брезгую и серебром с позолотой - встречаются очень любопытные изделия)- в силу того что обручалка из красного золота(уже сто раз об этом пожалела - надо было комбинированное с белым брать - тогда бы серебро не скучало в шкатулке). А вот до брюликов так и не доросла пока (может, оно и хорошо - мужнин кошелек целее будет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, как вы относитесь к бриллиантам, стоит ли вообще иметь у себя дома такую роскошь?

К брюликам отношусь хорошо :rolleyes: наверно как и все :blush:

И очень хотелось бы иметь хоть парочку дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Бриллиантов у меня нет, я к ним холодна. Люблю золото, но оно для меня металл для торжеств больше. Не представляю, как его можно со спортивными штанами и сланцами носить. Предпочитаю серебро, оно демократичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю украшения. Когда находит "надо быть женственнее", тогда пытаюсь обвешаться. Но это бывает редко. В жизни ношу только серебряные сережки (я за белый металл, неважно какой, главное цвет), без камней. Ну и буду носить кольцо, если замуж выйду. А остальное от случая к случаю раз в год.

Когда я училась на археолога, смеялась с этого - все кидаются, типа вау, скифское (любое) золото! выкопать, стырить, загнать. А я не понимаю - ну желтая железка, ну красивая иногда, а что золото - ну и что? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...