Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Квантум Сатис! :clapping:

С днюхой тебя! :pozdr3:

Леночка, продолжай светить так же и даже больше! :D

27 - это вообще симоронское число и поэтому впереди у тебя куча интересностей и полезностей, а главное - неиссякаемое веселье! :crazy:

 

P.S.: Кто не знает, симорон - это целая система волшебства, придуманная Бурланами и развитая Долоховым и Гуранговым. А 27 - классическое волшебное число ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ой, а можно я поздравлю себя :girl_pinkglassesf: и признаюсь в любви. сегодня, судя по моей линеечке, полгода как я зарегистрировалась на этом форуме. с того дня началась моя любовь к ароматерапии. приятно было открыть для себя этот чудесный мир, который теперь потихоньку меняет меня. здесь много замечательных людей, которые стали для меня примером. спасибо им, что умеют увлекать даже таких, как я. Я люблю Аромашку и всех форумчан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я поздравлю себя :girl_pinkglassesf: и признаюсь в любви. сегодня, судя по моей линеечке, полгода как я зарегистрировалась на этом форуме. с того дня началась моя любовь к ароматерапии. приятно было открыть для себя этот чудесный мир, который теперь потихоньку меняет меня. здесь много замечательных людей, которые стали для меня примером. спасибо им, что умеют увлекать даже таких, как я. Я люблю Аромашку и всех форумчан !

Yss, мы тебя тоже любим - ты очень позитивная аромашечка, с тобой всегда приятно общаться на форуме :friends:

А полгода - это уже серьёзный такой срок в ароматерапии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Спасибо! :give_rose:

Как приятно оказаться вновь на форуме! Правда, то что меня интересует, я не смогла отыскать, но не теряю надежды. Искала, как делать антицеллюлитный крем с красным перцем и водорослями, слышала, что это обязательные компоненты для наибольшего эффекта.

Недавно ездили в красивый город Киров в гости на юбилей, гуляли полдня по ул.Ленина и в парках, фотографировались. Шел дождь, но он не помешал получить удовольствие от знакомства с Вашим родным городом. Обнаружили интересный мост в парке - парапеты увешаны навесными замками с гравировкой. Мы так поняли, что это место, где клянутся в верности друг другу новобрачные. Был понедельник, новобрачных, кроме нас, не было. Вообщем, нам повезло забрести в этот романтический уголок города :D Очень красивая старая часть, особнячки, антикварный магазин... Жаль, что были рядом, а познакомиться "живьем" не было возможности, я с большим удовольствием читаю Ваши советы и мне очень нравится направление Вашей работы -видела фотографии семинаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Как приятно оказаться вновь на форуме! Правда, то что меня интересует, я не смогла отыскать, но не теряю надежды. Искала, как делать антицеллюлитный крем с красным перцем и водорослями, слышала, что это обязательные компоненты для наибольшего эффекта.

Недавно ездили в красивый город Киров в гости на юбилей, гуляли полдня по ул.Ленина и в парках, фотографировались. Шел дождь, но он не помешал получить удовольствие от знакомства с Вашим родным городом. Обнаружили интересный мост в парке - парапеты увешаны навесными замками с гравировкой. Мы так поняли, что это место, где клянутся в верности друг другу новобрачные. Был понедельник, новобрачных, кроме нас, не было. Вообщем, нам повезло забрести в этот романтический уголок города :D Очень красивая старая часть, особнячки, антикварный магазин... Жаль, что были рядом, а познакомиться "живьем" не было возможности, я с большим удовольствием читаю Ваши советы и мне очень нравится направление Вашей работы -видела фотографии семинаров.

Боже, как приятно :blush: Спасибо за такие слова! :give_rose: У нас действительно красивый город, а старая часть - моя любимая (ну и не только моя).

 

Мост с замочками называется "Мостом Самоубийц", скорее всего потому, что это единственный большой мост не через реку - вот и у кого-то возникла такая ассоциация. С этого моста очень часто прыгают ребята на "растяжках" - не знаю как это называется, такие системы как у альпинистов :) Это одно из обязательных мест посещения новобрачных - там они вешают замочки в знак крепости их любви, а ключи наверное в реку выкидывают :D

 

Про Ваш крем - можно сделать инфуз на водорослях (говорят, что лучше фукус) и красном перце. И уже с готовым инфузом сделать крем, используя инфуз как обычное базовое масло.

 

 

 

Марго, с днём Варенья!!! Ты куда запропала?! Появись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, с днём Варенья!!! Ты куда запропала?! Появись! :D

А вот и появилась! :crazy:

Спасибки! :pozdr3:

 

 

helokitty, спасибо!!! Так мило! :angel:

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helokitty !!!!! :clapping:

С днём рождения, дорогая!

Смотрю, у тебя сегодня полное совершеннолетие! Желаю, чтобы и впредь жизнь твоя была наполнена совершенством и вовсю стремилась к нему :pozdr3:

И продолжай радовать нас своей лучистостью и позитивизмом :friends:

Пусть интернет-общение и не совсем полное как реальное (я бы сказала, что просто другое), но твой позитивизм ощущается и через экран монитора :girl_wink:

 

Ой...

Сейчас позвонила мама и поздравила меня с именинами, а я забыла :blush: А они только раз году...

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОЛЕК НА ФОРУМЕ С ИМЕНИНАМИ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...