Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

тук-тук

 

Во как ... а я всё по календарю оринтируюсь! :blush:

 

С днём варенья! :pozdr:

 

Ань, мы тебя поздравляем от всей нашей семьи. Здоровья тебе и счастья! Понимания. Пусть все твои меячты исполнятся. Мы очень рады, что имеем возможность общаться с тобой ежедневно.

 

Всех тебе благ! :):clapping::pozdr3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю miri и Тею с днем рождения.

Здоровья, все равно это самое главное, радости от удачных свершений, добрых людей побольше, как и светлых теплых дней (особенно сибирячке нашей :)). Денег, желаю, сколько сами придумайте, хотя деньги прах, одёжа тоже. И любви, всё в жизни любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюточка, не смотря на то, что Макс уже поздравил от всей семьи, я ещё разок желаю тебе безоблачных деньков и солнечного настроения! Улыбок ежедневных и радости яркой! Я всегда очень рада общению с тобой. (уже не представляю заход в аську без твоего "привет" :) ) Удачно отметить! :drinks::pozdr3::pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miri, тебя тоже с праздником! Ты уже стала постоянной аромашкой и мы рады видеть тебя на форуме. Пусть жизнь твоя будет настолько замечательной, насколько ты сама можешь себе вообразить. Чтобы каждое утро было праздником! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно на душе становится от таких теплых пожеланий. Спасибо, дорогие мои!

Леночка не дала по-партизански лесами, все раскрыла. :D Погода была вечером супер - плюсовая температура и белый пушистый снег! Красотааа! Все отлично и замечательно, пусть так будет и дальше! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

С прошедшими днями рождения 11 числа Макса и 14 у Иринки! :pozdr3::dance3::yahoo:

СтрелкИ вы наши, бьете без промаха! :aikido:

Счастья вам, дорогие мои, крепкой и дружной семьи, малыш-крепыш пусть растет умницей, приятных и масштабных достижений в работе и всего самого хорошего!

Ура, товарищи! :party::derisive::drinks:

Запоздало, но все равно поздравляю! 8P:i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО АДМИНЧИКА :heart: и его МИЛУЮ СУПРУГУ ИРИШЕЧКУ!!!! :air_kiss:

Это вам :pozdr3::pozdr::heart:

С самыми теплыми пожеланиями, ваша ВедъМа.:party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polinka, с днем варенья! :girl_in_love:

Будь всегда такой же красивой и обаятельной! Здоровья и счастья тебе и твоей малышке! Побольше свободного времени и всего хорошего! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Спасибо огромное, так неожиданно, открыла первую тему и там меня поздравляют. Вот ведь какое чудо бывает. Спасибо Тея, спасибо девочки! :D

 

Да со временем стало совсем туго, вот и сейчас на работе, правда уже так не хочется делами заниматься ....

Изменено пользователем Polinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...