Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну что?! Всех с наступающим Новым Годом! Всем много-много любви и счастья! Всем здоровья! Нам было очень приятно общаться со всеми нашими форумчанками! Всем привет. Думаю сегодня уже в сеть не выйду, так что увидимся в следующем году!

 

Уря!!! :yahoo::pozdr3::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством!

Я сегодня утром возле своего дома слышала колокольный звон :) У нас часовенка маленькая рядышком совсем :) Так волшебно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему форуму исполняется 2 года! Спасибо всем кто с нами провёл время! Надеюсь, что форум кому-то помог, кто-то нашел что-то для себя полезное. А кто-то просто заходит поиграть в змейку.

 

Верю в светлое будущее нашего форума. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему форуму исполняется 2 года! Спасибо всем кто с нами провёл время! Надеюсь, что форум кому-то помог, кто-то нашел что-то для себя полезное. А кто-то просто заходит поиграть в змейку.

 

Верю в светлое будущее нашего форума. ;)

Поздравляяяю!!! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

 

А я уверенна в этом самом светлом будущем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, у тебя дата регистрации 6.01. :) Почему-то 10-го ДР?

ДР - 11-го.

 

А мы с тобой, Ведьмочкой - преждевременно родившиеся :) А Ирина с Максом - папа с мамой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аромашку с Днём Рождения! :) Всего самого наилучшего её создателям и участникам, успехов и процветания не смотря ни на что! :pozdr3::pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения!Удачи и легкой походки на своем Пути,дорогая наша двухлеточка"Аромашка".И,Вас,Котя-Бергамотя,с Днем Рождения и всего самого наилучшего! :pozdr1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное Пуэрка :i-m_so_happy:

Теперь и я ощутила, как это приятно--думаешь всё уже, поезд ушёл вместе с днём рождения, следующие поздравления только через год. А тут бац! и вторая серия :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное Пуэрка :i-m_so_happy:

Теперь и я ощутила, как это приятно--думаешь всё уже, поезд ушёл вместе с днём рождения, следующие поздравления только через год. А тут бац! и вторая серия :yahoo:

Я думаю вторая серия только начинается ;) Обычно вспоминают в течение 2 недель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и я присоединюсь к поздравлениям именинников!!!!!!!!!

 

ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО! И не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...