Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за опоздания, инет был не доступен

ГАЛИНА, с днем рождения, всего самого лучшего и как можно больше :pozdr::pozdr::pozdr:

 

Иришка, поздравляю вас с 1 юбилеем :pozdr::pozdr::pozdr: растите крепкими, здоровыми, почаще улыбайтесь :):pozdr1:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, поцелую обязательно, а улыбаемся мы всегда-по поводу и без него :D Вот уж действительно, есть чему поучиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галик, всего тебе хорошего! Пост-поздравление. :D Такие люди, как ты, делают мир лучше и мудрее!

 

helokitty, Оленька, тебя пропустили, ну да я исправлю сие недоразумение. Поздравляю с прошедшим, желаю тебе всего хорошего, в первую очередь отпуска и лета, которое не совсем такое, как хотелось бы. :) Оптимизма тебе не занимать, спасибо, что делишься! :)

 

Обреченным на поздравления вместе с Галиной... :D У вас все впереди, свершений вам маленьких и больших, с минимумом синяков с максимумом опыта! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In`Love, просто все вечером поздравляют, т.к. до последнего верят, что их пригласят на праздник! ;)

 

Счастья, любви, ароматного настроения! Успехов во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дракоша, моя наилюбимейшая, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе и твоим близким здоровья, радости, благополучия. Не знаю бываешь ли ты в этой теме, сейчас ты в отпуске. Я тебя очень люблю :):give_heart::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пчелку Юлю с днем рождения!

Глядя на Юлю, понимаешь, как должна выглядеть современная деловая леди. Подтянутая, уверенная, устремленная вперед...

Юля, успехов тебе во всех твоих начинаниях, здоровья тебе и твоим близким, счастья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...