Перейти к содержанию

Отбеливание


Рекомендуемые сообщения

Девушки, приветствую! Около двух месяцев как увлекаюсь ароматерапией. Очень затянуло меня это дело! В наличии сейчас из базовых виноград, камелия, кокос нерафинированный, чёрный тмин. Из эфиров лимон, мандарин, апельсин, мускатный шалфей, лаванда, розмарин, пихта, чайное дерево, тмин, базилик, гвоздика, мята. Тут случилась неприятность с лицом. Мой ребёнок два раза ногтями содрал кожу у меня на щеках. Появились глубокие ссадины, корочки отвалились и остались розовые пятна на этих местах. Причём эти места с углублением, втянутые шрамчики такие. Посдскажите пожалуйста, я могу как то эти шрамы убрать маслицами из своего арсенала? Или докуплю что то, если нужно. Буду очень благодарна за любые Советы и ваш опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Кеткен, я бы помазала чистой миррой или чистой голубой ромашкой. Пачули ещё хорошо справляется с такими ранками и следами. Можно смешать с вашим виноградом. В идеале добавить солодку СО2-экстракт. Пока из арсенала попробуйте лаванду -также чистую, больше ничего не вижу у вас активно регенерирующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...