Перейти к содержанию

Нероли


Rime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

volpe, нероли хорошо сочетается с:

-цветочными ароматами: бессмертник,жасмин, лаванда, роза, герань, ромашка,фиалка, иланг, пальмароза.

-цитрусовыми ароматами: апельсин,бергамот, грейпфрут, лемонграсс, лимон, мелисса, цитронелла,мандарин, литзея кубеба, лайм.

- прочими экзотическими ароматами: пачули,вербена лимонная, сандал, ветивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, спасибо большое! Что-нибудь да подберется))) жаль только немного, что в моноварианте уже не получится, аромат из флакончика был обалденный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, время покажет :derisive: иланг все же не был привязан к духам, которые пялятся на полке))) но я очень надеюсь, что со временем эта ассоциация пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ассоциации - штука наимощнейшая... у меня тоже есть своя стойкая и именно с нероли и петитгрейном, и ничего не изменить уже. но я все-таки нероли и петитгрейн добавляю в крема по капельке с другими эфирками. масла ведь чудесные и не виноваты в наших ассоциациях :)

 

в духах надо попробовать с ирисом и фиалкой, думается, будет очень интересный вариант. и, мне кажется,что для мужского варианта в сочетании с табаком, ветивером, сандалом будет хорошо.

вот еще классная смесь- лаванда,ветивер и нероли. последних не больше капельки на 5-10 лаванды. и парфюм и убойная успокоительно-гармнонизирующая смесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот и я пополнила ряды обладателей этого масла. Шикарный, бесподобный аромат.........не знаю, какие ещё эпитеты подобрать.........восторг полный! :rolleyes: Вдохнув его, захотелось жить и радоваться каждому моменту, а не просто плыть по течению изо дня в день......после этого ощущения я поняла, почему нероли является одним из наиболее действенных масел при депрессии. Осталось проверить ещё, как это чудо будет работать в креме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...