Перейти к содержанию
Tatiana

Иланг-иланг (кананга)

Рекомендуемые сообщения

это мой любимый аромат на данный момент... Илаг у меня Экстра от ***. Я нюхала и Аромашкин Экстра, - запах тоже очень понравился... Но этот был подарок :)

Оба пахнут лилией, не сразу конечно, а через некоторое время на коже у меня именно так раскрываются. А я обожаю белые лилии, на все праздники мне их дарят... Так что можно ориентироваться по этому моменту. Если не нравятся - то наверное и Иланг не подойдет. Вот такое размышление..

Делаю пока с ним аромарасчесывание - наношу на расческу несколько капель... Волосы действительно блестят и очень долго держат приятный запах лилий... а вот с запястья запах исчезает быстро. Так как это все же не духи, а эфир. Интересно было бы попробовать запах в чем-то стабилизировать... пойду почитаю про самодельные духи на форуме)

Изменено пользователем Тея
  • Like 1

Поделиться сообщением

@avosurt, рекламу продукции других фирм, вольную или невольную, делать запрещается. Поэтому вместо названия - звездочки.

Поделиться сообщением

Ну что ж! Начиталась и решилась-таки взять иланг в свой набор новичка :) Потом опишу впечатления :)

Поделиться сообщением

@Savskaya, будет интересно. А вы экстра берете или комплит?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста если не смтореть на цену, собираюсь делать аромаросчесывание и маски для волос, что выбрать - Иланг экстра или Иланг комплит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...