Перейти к содержанию

Лиметт


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

И правда хорошо подтягивает тело. Один флакон уже улетел :) Сейчас не знаю чем заменить после перерыва...

 

А как вы его использовали? В крема для тела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Лимет - моя любовь! С первой нашей нашей встречи я его оценила! отличные свойства, мне нравится, что это, по сути, масло кожуры цитрусового плода, но пахнет таааак.... всё же апельсин, мандарин и грейп пахнут очень похоже.... а лимет в разбавленном виде - ну кока-кола живьём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

подскажите, пожалуйста, а схож ли лимет по действию с лимоном, а то последний закончился, меня интересует укрепление ногтей, блеск волос, укрепление сосудов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svodolazhskaya75, мне кажется, что очень схож. Ногти точно укрепляет и делает светлее. Для блеска волос тоже использую - блеск от него есть.:)

Мой лиммет до марта этого года, поэтому расходую его сейчас щедро. Сегодня еле встала в 6 утра. Зажгла лампу с лаймом и мятой. Свежий и яркий аромат мохито вернул меня к жизни буквально через несколько минут.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Лиметт отличное масло) Как уже было сказано, отлично идет в маски с глиной для осветления и очищения черных точек. Использую в аромалампу для профилактики простуды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

@luna172, непонятно, кто ввел данный термин. Я так думаю, что если масло правильного качества, то аромат у него будет отличный. И такое масло везде хорошо - и в терапии, и в быту, и вот в парфюмерии тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...