Перейти к содержанию

Пачули


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

Да,да деньгами :D

А еще пахнет теплой землей, фруктами (оцень спелыми, цытрусовми). Конечно он на любителя, но мне очень нравится! Ням :acute:

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зелёная свеча--это что за зверь?

просто зелёная свеча? и как можно, допустим, парафиновую свечу именно натереть?

я хачуууу так, у меня есть зелёная свечааааа :D

 

а как же плесень?

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зелёная свеча? и как можно, допустим, парафиновую свечу именно натереть?

Капнуть на салфетку или ватный диск и натереть. И будет тебе богатство :yahoo:

 

а как же плесень?

подвалом пачули тоже пахнет. А мне ещё и пуэром :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые свечи зажигают к деньгам. Свечку надо натереть руками базовым масло с добавлением ЭМ пачули, при этом представлять деньги, а самое главное на что хотите их потратить (ну там-купить дом, машину и тд.) Потом зажечь свечу и продолжать представлять выше перечисленное, оставить свечу догорать или можно оставить на следующий сеанс. При этом затушить свечу нужно пальцами или накрыв ее чум нибудь, не вкоем случае не дуть!

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, щас сварганим)))

а на свечу вообще никогда дуть нельзя, не только в данном "магическом обряде"...

не по-йоговски это--дуть на свечи, конфликт стихий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачули так и пахнет... Мне пахло плесенью и прелым лесом. Со временем или состояние меняется, или идет адаптация к запаху, или "старение" пачули (запах облагораживается), бывают периоды, что очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тея. Ты меня очень успокоила... А то я думала, что это уже у меня нехорошая тенденция--улавливать в эфирах и даже базах неприятные нотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А меня интересует пачули как эротическое средство. У меня сейчас лечение гормональными препаратами, так нехорошо влияют они на либидо, желание практически пропало :shok: поможет ли пачули? и что с ним делать? массаж, ванны или пить внутрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

:) Пачули (я где то слышала)- переводятся как "земная плесень" - вот плесенью то они и пахнут- хотя это приятная плесень.... :wacko: притягательная, люблю их - стоят дома . А помогают ли они от бессоницы- кто нибуть пробовал?

 

Вот еще с одного сайта:

Запах пачули, ассоциируется у нас с воспоминаниями о бабушкином сундуке, в которое укладывалось саше из сушеных листьев пачули для приятного, хотя немного резкого запаха, но, прежде всего, для борьбы с молью.

и вот:

В домашних условиях эфирное масло пачули применяется при влажной уборке, так как является уникальным средством против моли. Для этого достаточно добавить 10 капель масла на 600 мл воды и протереть этой смесью полки в шкафу, или же поставить небольшое количество масла в открытом флаконе на одну из полок.

Может до меня было уже- но на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Магическое действие пачули

 

Магическое действие масла пачули находится под планетарным влиянием Солнца. В данном случае это тяжелое, закатное солнце, оно одаривает всеми плодами жизни: любовью, творчеством, достатком.

Аромат пачули защищает от болезненных потерь. Издавна считается, что аромат пачули притягивает богатство.

 

aquarius-age.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Всем привет!

Наконец-то я купила это масло! Целый месяц за ним гонялась...

 

У меня вопрос: если его применять от расстяжек, то с чем разводить и что еще добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить в базовом масле, а насчёт добавить что, вроде девочки тут обсуждали на эту тему - поглядите в соответсвующем топике, когда наберёте 5 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет! в описании этого эфира на сайте сказано, что он снижает аппетит... кто-нибудь знает как его использовать для этих целей? и может есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
А еще, масло пачули,чтобы притягивать деньги, должно принадлежать владельцу кошелька, а не чужое. Плохо только,что деньги не только быстро "приходят",но и так же быстро"уходят".

А если я мужу в кошелек капну, может не помочь? Масло ведь мое в общем и целом...Может ему самому капнуть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я мужу в кошелек капну, может не помочь? Масло ведь мое в общем и целом...Может ему самому капнуть? :blink:

Пусть сам капнет твоим маслом :) Мой делает так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalynka, эффект заявлен даже в цитате, которую Вы приводите - деньги быстро приходят и быстро уходят. :) Быстро оборачиваются так сказать. Я завязала с этим делом, мне как-то такие захватывающие дух приходы и уходы не очень, а у кого-то иначе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...