Перейти к содержанию

Пачули


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

Да уж, воистину с возрастом запах ЭМ пачули меняется к лучшему))

Купила аж лет 8 назад. Не смогла пользоваться вообще. Разве что в спрей для кожи головы добавляла вместе со всякими другими крайне мне неприятными, но полезными маслами - бэй и мускатным орехом. Мучиться так мучиться - чего уж.. ))

И через 3 года не смогла.

А вот сейчас, через 8, могу :)) Запах накрнец-то стал для меня удобоваримый - сдалковатый землистый, прелая листва. Только спустя столько лет оно преобразилось в то, что я могу обонять)) а было очень резко как-то.. Сейчас масло стало чуть гуще, а аромат значительно мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у меня так когда то будет? Счас ну совсем никак. Положила флакончик в ящик и забыл про него. А потом хожу по квартире и думаю, кде то что то плесневеет. И никак не могла найти. Потом только догадалась, что это от пачули. Счас лежит завернутое в фольгу. Да будущих времен. Может через 8 лет тоже изменится ощущение☺. А счас даже спрятала от мужа гель после бритья, куда добавила пачули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, @Balakirusha, я вас не могу понять. Это мое самое любимое масло! ))) Я беру жидкое мыло на ладошку, капаю туда от души капель 25-30 пачули + 5 капель пихтовой хвои ... и все под струю воды. И нырк, купаться ... это самый крутой аромат в мире! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, ))) да уж, восприятие - дело исключительно индивидуальное)) Организм знает, наверное, что ему надо, а что нет - не зря меня и от лаванды мутит-хотя такое универсальное эм.. Думаю - потому что давление перманентно низкое, неспроста мозг не любит)) Зато обожаю имбирь и гвоздику - одни из любимейших.. Жаль, там надо дозировки минимальные блюсти- а то бы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...