Перейти к содержанию

КОНКУРС 3!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

№1- отличный комплексный уход для рук

№3- обязательно сделаю такой же гель для кожи вокруг глаз

№9- скраб- супер!

Всем :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1 тут и ставить не надо :) Шепотом : я считала голоса и мне больше интересно узнать имена всех авторов этих замечательных рецептов и пораспросить про некоторые из них поподробнее, а также адресно высказать благодарности за расширение моего аромакосметологического кругозора :)

Изменено пользователем Сольвейг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляем победителей!!!

 

Итак....

 

1 место-работа №1 (27 голосов)

2 место - работа №5 (16 голосов)

3 место - работа №9 (14 голосов).

 

Поздравляем!!! Просим желающих "открыть личико" :) в этой темке, а победителей обратится ко мне в личку со списком выбранных призов :)

 

ОФФ: спасибо модераторам за терпение и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, большое спасибо за ваши оценки работы №1, честное слово даже не ожидала такого, старалась чтобы успеть, как писала котя под самое закрытие :blush:

очень рада что вам понравилась моя работа :pozdr:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Предлагаю открыли личики всем, т.к. все работы были интересными. Выбирать было трудно и хотелось бы знать всех девушек!

 

Танечка, поздравляю! Обязательно сделаю такой же наборчик себе. Не могу поднять тебе репутацию на этой неделе :unknw:

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю личико, моя работа - №5 :blush: Неожидала что голосование пройдет так, так как прислала ее только чтобы спасти идею конкурсов, делала в последний момент и первое что пришло в голову, и было реально воплотить. С самого начала хотела поучаствовать, но с более "ванной" работой, но не было времени на разработку идеи, а когда Котя написала что совсем ничего нет - расстроилась и решила что надо хоть что-то прислать... Спасибо что вам понравилось и спасибо всем, кто прислал такие замечательные и интересные работы!

 

Тасик поздравляю, ваша работа с самого начала выглядела самой-самой впечатляющей! :pozdr::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо милые, все для вас :rolleyes: рада что мои старания вам пришлись по душе :angel:

все работы очень понравились и охота попробовать каждую :) и задать вопросики их авторам :)

 

Сольвейг :blush2: спасиб

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я капельку красителя добавила масляного, но это не обязательно, это так для композиции цвета, воск желтенький, крем слегка зеленый. светофорчик такой получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага именно :) в моей копилочке сокровищ есть такой

можно и обычный водорастворимый, только тогда мне в голову масляный пришел

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...