Перейти к содержанию

КОНКУРС 3!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

kosya, очень бомбусы понравились.сделаны очень профессионально. правда-правда. :) и еще понравилась идея с оформлением.

 

Наташ, а все ночером. в ночь на 9 уже высылала, посчитав, что в Москве еще 8-е число :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзываюсь. :P

 

Бомбы мне тоже очень понравились, хотела за них еще голосовать. Только сейчас дошло, что они из формочек с аромашки? :)

 

Все обсуждения рецептов давайте в соотв.темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, твои мандаринки? Классные! Мне дети такие же заказали!

fire-cherry, прочитала рецепт соли, подумала что ты. Помню, что у твоей мамы суставы больные. И чтец, и жнец, и на дуде игрец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pozdr3: Спокуха! Все нормально.

 

primula, спасибо! :) Такую же пудру можно в тесто (бисквиты, кексы), красивый цвет и аромат обеспечены.

Пойду Татьяне еще напишу, в зубную тему.

 

Наташа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют :yahoo: очень понравились плиточки-скраб, вкусняшки такие :rolleyes:

а про 7 работу я уже знала :rolleyes: уже разузнала все и Инга мне пару ссылочек очень хороших дала :pozdr:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня "мандарин" обсыпан не монтановым, а конфетти на основе состава плитки. ;)

а как походит! :D я увидела в составе его, так и не сомневалась. просто конфетти для моего восприятия - это что-то цветное :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителям и участницам виват! :give_rose: Девочки, вы - молодцы! Ваши работы вдохновляют.

От всей души

post-25-1295707940_thumb.jpg

Тея, и не сразу рассекретилась :D:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, уточни, пожалуйста, где какие плиточки у тебя на фото, а то я что-то засомневалась, когда выкладывала рецепты по темам - какие в плитки для тела, а какие в антицел. ср-ва? :crazy:

как увижу твой ответ - добавлю фотки в рецепты :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, была бы возможность, было бы цветное, а так с зеленоватым оттенком от хлорофиллипта. :)

Блондинка, ага. :) Я надеюсь, в следующем конкурсе ты будешь участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!Все вы большие умницы!Это очень важно для нас-новичков: есть на кого равняться!

Всем участницам конкурса БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!! :pozdr::good::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, те, которые зелёные и маленькие (их на тарелке много) - маслянные плиточки для душа, а жёлтые с тёмными вкраплениями - антицеллюлитные (они и по размеру значительно больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, была бы возможность, было бы цветное, а так с зеленоватым оттенком от хлорофиллипта. :)

да я не тебе в упрек, а себе в оправдание :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, честно скажу, была мысль, но перед НГ работой была завалена, а во время каникул всяческие проблемы решала. Мысли уже есть, если получится, то обязательно. Но вы ж меня сразу рассекретите ;-) Я ж чекалдыкнутый чау-вод :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...