Перейти к содержанию

Аромасеминар в Египте! Ноябрь 2007.


Puerka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю, что не получится. А вообще, я ничего наперед стараюсь не загадывать, жизнь такая, живу одним днем, кто знает, что будет в декабре? Может и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не очень удобно из москвы в сергиев-посад ездить по всем делам бумажным

вот и нету до сих пор з/п успеть бы к ноябрю...

ОФФ: krikunja, мы с тобой земляки :drinks:

Изменено пользователем Настена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Это все очень интересно.....Можно ли приехать самому в эту гостинницу и на месте оплатить семинар? :help:

Можно конечно :) Но бывает сложно попасть на тот же рейс и тот же отель. И отель скорее всего будет не Domina Coral Bay, а какой то другой, но об этом мы заранее скажем, конечно :)

lilian-777, а вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно :) Но бывает сложно попасть на тот же рейс и тот же отель. И отель скорее всего будет не Domina Coral Bay, а какой то другой, но об этом мы заранее скажем, конечно :)

lilian-777, а вы из какого города?

Я из Тель-Авива. У меня свой небольшой косметологический салон.Сейчас я посещаю курс аромотерапии.Очень меня заинтерисовал этот семинар. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Тель-Авива. У меня свой небольшой косметологический салон.Сейчас я посещаю курс аромотерапии.Очень меня заинтерисовал этот семинар. :read:

Замечательно, добро пожаловать на форум. Будем рады видеть вас на семинаре. Появилось несколько новых техник за этот год (мы семинар планировали сначала на май месяц), узнаете много полезного. Здорово когда есть возможность внедрять сразу в практику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

как я вам всем завидую! :cray: сама, блин в турагентстве работаю, а в Египет поехать не могу, сезон, блин!

мож, чего и получится, хотя очень не уверена :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

смешно-то, смешно. а мне отпуск выпрашивать! :crazy: плохо представляю, как это делать буду :db:

сапожник без сапог, блин :angry: (очень злюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Свежая информация о нашем отеле (спасибо Юле за инфу:) )

Отзывы здесь https://www.tophotels.ru/main/hotel/al8609/?fc=1#34793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ВНИМАНИЕ!!! Точная информация! Вылетаем 26 ноября на 8 дней, 7 ночей! Отель Redisson sas TABA 5*. Предварительная стоимость поездки за стандартный номер 14500 руб. с человека (номер двухместный, про синглы ещё уточним), с видом на море 15500 руб.

Ну и плюс 3000р за семинар.

Это с прилётом в Табу, такие билеты надо выкупить как можно скорей, иначе придётся прилетать в Шарм Эль Шейх и 3 часа ехать на автобусе до Табы и это будет стоить на 1000 р за поездку дороже.

Цены взяты с сайте Pegast.сом.

 

Аромашки, кто едет, определяйтесь поскорей, чтобы составить списки! Деньги можно привезти в офис, передать с нашим курьером (звоните на 504-52-77) и передать Пуэрке (тем, кто живёт в Кирове). Девушки из регионов могут сделать перевод, пишите мне на почту.

Желающим съездить в Израиль рекомендуется брать путёвку на 11 дней, поездка в Израиль будет стоить 230 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим съездить в Израиль рекомендуется брать путёвку на 11 дней, поездка в Израиль будет стоить 230 $.

Израиль - это здорово! Тем более стоит недорого и въезд безвизовый.

Причём с Кипра круиз в Израиль обошёлся нам в 400 баксов, а тут почти в 2 раза дешевле.

Говорят, что нас через Мёртвое море повезут - искупнёмся :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! А вот вы с мужчинами на семинар собираетесь? :blush: У меня есть возможность поехать, но муж никак не может. И я сомневаюсь, т.к.

1) совестно самой отдыхать, пока он работает :(

2) Египет такая страна, в которой с мужчиной как-то комфортнее.

 

Не говоря уже о том, что я на отдых одна никогда не ездила. Зря или не зря я сомневаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наш чудесный аромашник Вас в беде не оставит это по части комфортного отдыха с мужчиной. Мне тоже было бы совестно одной отдыхать. Но думаю, что не все с мужьями поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...