Перейти к содержанию

Аромасеминар в Египте! Ноябрь 2007.


Puerka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начну выкладывать потихоньку.

 

Семинар "Тайны, секреты и волшебство ароматерапии..." под кодовым названием "Цветок жизни".

Параллельно проходил семинар мужа "Жизненный путь" и чтоб всем было удобно (несколько человек из его группы захотело ароматерапию :) ) и нам с мужем приятно - объединили 2 семинара по времени.

Получилось по 3 часа ежедневно+индивидуальные консультации.

 

Утро (7-00) начиналось с цигуна, поэтому поспать до обеда не удавалось никому :D Зато день получался длинным и насыщенным.

 

Итак, каждый семинар у нас начинался с японской ароматной церемонии Кодо (адаптированной мной под русского человека :) ). Далее шёл информационный блок по ароматерапии, подробно рассматривались масла, которые прошли через церемонию. В индивидуальном порядке составлялись духи, массажные смеси (в первые дни они были очень кстати - для наших послепоездатых и самолётных спин :blink: ), пара человек приехала простуженными - ароматерапия тоже пришлась кстати - домой все вернулись здоровыми.

 

Сейчас глянула в фотографии - групповых фоток очень мало, возможно завтра их будет больше (девчонки обещали занести). Я (и не только я :friends: ) как аромаманьячка бегала по отелю и фоткала цветы, горы, море - совсем позабыла про фотоотчёт с цветочками, но зато фоток природы у меня много :D .

 

Отель очень уютный, зелёный, действительно ВСЁ включено, кухня очень качественная, и главное - разнообразная, каждый день новое меню на ужин - кухни разных народов, вай фай и мороженое - бесплатно :good: .

 

Рядом с нашим корпусом - целые заросли жасмина, а под моими окнами - деревья франгипани (собственно где им ещё расти :angel: ).

 

На фотографиях отель и девчонки:) Продолжу чуть позже:)

post-4-1198061762_thumb.jpg

post-4-1198061793_thumb.jpg

post-4-1198061959_thumb.jpg

post-4-1198061970_thumb.jpg

post-4-1198061985_thumb.jpg

post-4-1198061998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно наконец-то снова увидеть Рай: над въездом в отель было его название - "Paradise" (по-моему, правильно написала). И на все 100% название это оправдывало содержание. Меня впечатлил жасмин и плюмерия - такой аромат!!!! Гибискус тоже интересный - не думала, что его можно оформлять, как живую изгородь.

Семинар прошел отлично, спасибо Оле и Сергею :clapping:

Из арома-впечатлений особенно запомнился кедр, "занюхнутый" нашей группой при восхождении на гору Моисея. Это мощь, это поддержка!!! Как в рекламе: "Окрыляет!!".

Словами это впечатление передать трудно, спасибо Оле, :clapping: что дала нам его. Хотя, может, я немного вперед забегаю.

Там, где фотка с индианкой - это был вечер индийской кухни. Все вечера тематически оформлялись: обычно символами страны, иногда еще официанты одевались в национальные костюмы этой страны.

Изменено пользователем летящая по
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото цветочков :give_rose:

 

Там где невзрачное поле маленьких белых цветов - это жасмин. Сногсшибательно пах в час рассвета - просто крышу сносило - Ароматерапия с большой буквы!

post-4-1198065226_thumb.jpg

post-4-1198065245_thumb.jpg

post-4-1198065262_thumb.jpg

post-4-1198065276_thumb.jpg

post-4-1198065399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Скучать там видимо не пришлось! Ци-гун по утрам...ммм....завтрак....потом занюхалки...ой, не травите душу...

 

Классные фотки! Я смотрю, Оль, ты успела подготовить текстовый материал для всех! Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! дождались! Олечка, спасибо!

ЗЫ: а в чем суть ци-гун? Как-т оникогда не интересовалась этой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! дождались! Олечка, спасибо!

:blush2: Ещё сейчас выложу... :)

ЗЫ: а в чем суть ци-гун? Как-т оникогда не интересовалась этой системой.

Это "фитнес для ленивых", небольшие растяжечки, плавные движения, но позвоночник встаёт на место, энергия начинает течь по всему организму, снимаются блокировки. Китайская система работы с энергиями и телом.

 

Фотки: парфюмерная фабрика... Из хорошего - только бутылочки (их мы и покупали). Убил наповал местный лотос (у меня есть абсолют) - он кощунственно пах абрикосами :angry: , ...для меня это было как богохульство... :( Наверное из за этого разболелась голова.

post-4-1198093464_thumb.jpg

post-4-1198093477_thumb.jpg

post-4-1198093493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, по-моему, мы на фотке как раз лотос занюхиваем. 8P Длительное пребывание в этих стенах - угроза здоровью, носу - точно. А люди там работают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясно! Читая посты и глядя на фото, как будто переносишься в Египет. Фотка "группа 2" позабавила - это что за ритуалы поклонения? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясно! Читая посты и глядя на фото, как будто переносишься в Египет.

А муж у меня до сих пор в Египте, через 5 дней вернётся на родину. Я его смски читаю - и как будто снова там. У меня вообще ощущение, что часть меня я оставила в Табе (вместе со старыми шлёпанцами и сломанным чемоданом) - случайно:)

Фотка "группа 2" позабавила - это что за ритуалы поклонения? :)))))))

В конференц зале был ооочень мягкий ковролин :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старалась, морщилась 8P

Там, по-моему, даже стараться не надо было, само получалось 8P , аромат этого "лотоса" был убийственный :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...