Перейти к содержанию

Аромасеминар в Египте! Ноябрь 2007.


Puerka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девчонки!

 

Перекличка! :friends:

 

Помню, что собирались:

 

летящая по

Юля_illusion

Исчадия рая

R-Key

krikunja

lilian-777

Биче Сениэль

 

 

Кто уже летит точно на семинар? :beach:

 

На первый, второй, ...надцатый рассчитайсь! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, я вылетаю из списка (((((((((((((((((

ремонт сожрал все накопления. Вернее, уже даже не ремонт, а сломавшийся во время оного холодильник, так его растак!

Совсем не планировала такие траты :( В общем, не лететь мне в Египет, и вообще куда-либо ещё несколько месяцев (((((((((((((((((((((

 

надеюсь, что это не последний арома-семинар Аромашек. :(

Изменено пользователем R-Key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Египет совершенно точно едет девушка из Ижевска. Девушки с форума из этого города, давайте объедним вас в одну компанию? Вместе будет проще и веселее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Египет совершенно точно едет девушка из Ижевска. Девушки с форума из этого города, давайте объедним вас в одну компанию? Вместе будет проще и веселее! :)

И дешевле:) Возьмут себе номер дабл, это гораздо дешевле получается, чем если каждый возьмёт по синглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которая подруга Пуэрки, что ли?

Не.... меня лично в Египет никакими коврижками не заманишь, как и в Турцию....

Вот Прага другое дело.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всем привет с семинара!

В отеле бесплатный вай-фай, поэтому буду время от времени забегать. Может даже фотки успею выложить:)

Группа замечательная, душевная. Семинар протекает так же :angel:

Отдыхаем душой и телом. Утром цигун в 7 утра. С 16 до 18-30 семинар.

В Табе сейчас ветрено, облачно, но температура днем поднимается до 30 градусов. Загораем, купаемся :wub:

У нас под окнами - растут плюмерии, мур (пахнут так же как и абсолют) :) Куча гибискусов, бугенвилий, гардений и т.п. Очень зеленый отель. Шлю всем букетик :give_rose::pozdr:

А на другом берегу - Иордания :angel:

Сегодня большей частью группы отправляемся в Каир, на пирамиды. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, здорово!!! К вам ужасно захотелось, жаль что так сложилось. Удачно и солнечно вам там отдохнуть, вкусно покушать и ароматно повеселиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиньчик, у меня переезд довольно сложный, переезжаю даже не в одну квартиру , а в 3 одновременно :wacko: ( родители, родители и наша) Потому пришлось остаться :cray: Да и ещё одна причина есть,которую оглашать не хочу,так что я к следующему разу подготовлюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я уже вернулась! Всем привет, очень по всем соскучилась!!! Впечатлений много, фотки у Пуэрки, :) она приедет позднее. Пока кратко расскажу, где были, что видели 8)

1. Поездка в Каир: пирамиды, сфинкс, парфюмерная фабрика :crazy: , фабрика по производству папирусов, прогулка по Нилу.

2. Ночное восхождение на гору Моисея и посещение монастрыря Св. Екатерины

3. Израиль - купались в Мертвом море, гуляли по Иерусалиму (волшебный, магический город, снова туда хочу!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже вернулась! Всем привет, очень по всем соскучилась!!! Впечатлений много, фотки у Пуэрки, :) она приедет позднее. Пока кратко расскажу, где были, что видели 8)

1. Поездка в Каир: пирамиды, сфинкс, парфюмерная фабрика :crazy: , фабрика по производству папирусов, прогулка по Нилу.

2. Ночное восхождение на гору Моисея и посещение монастрыря Св. Екатерины

3. Израиль - купались в Мертвом море, гуляли по Иерусалиму (волшебный, магический город, снова туда хочу!!!!)

Очень рада, что тебе у нас в Иерусалиме понравилось.Он и есть -Волшебный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше напишите, как сам аромасеминар прошел, что нового услышали-увидели-унюхали?

Сегодня отчёт писать буду:) Приехала вчера - целый день продрыхла - акклиматизация :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...