Перейти к содержанию

Пудра.Румяна


Рекомендуемые сообщения

  • 10 months later...
мне тоже посоветуйте румянки пожалуйста, до 1500 руб где то

 

Очень хороши румяна от Буржуа. Разнообразная цветовая гамма и хорошо ложатся! Стоят где-то 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...

Вставлю свои 5 копеек. Шикарная пудра,компактная,Живанши,она полностью стоит затраченных на неё средств.А ещё неплохая рассыпчатая пудра Орифлейм,но с Живанши конечно даже рядом не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

девочки, подскажите пожалуйста! у меня вечные проблемы с пудрой - т-зона блестит не смотря на то что уже полгода пользуюсь маслами и кремами своего изготовления. других проблем с кожей нет, покраснений и прыщиков почти не бывает.

так вот я в поисках компактной пудры, такой чтобы была почти прозрачная(маскировать мне ничего не надо), хорошо матировала, и самое главное - чтобы при поправлении в течение дня не давала каши на лице. пробовала почти всеь масс(макс фактор в золотой коробочке - ОЧЕНЬ плотная, после первого поправления превращается в маску, тоже самое с исадора стоп шайн и пупа, люмене в кашу не превращается , но очень заметна на лице - видимо частички крупные, мейбеллин матирующая хорошо - прозрачная, не дает эффекта маски, но поправлять через каждый час - это слишком, и коробочка дурацкая. МАС блот - такая же как люмене, но цена в два раза больше, не стоит того).

 

хочу попробовать что то подороже(но в пределах 1000-1300р., больше жалко).

почитала про шисейдо для проблемной кожи в голубой коробочке - отзывы полярные, кто то пишет что супер легкая, кто то говорит, что дает ту же кашу, тоже самое про клиник матирующую.

 

кто пользовался шисейдо или клиник, расскажите!

или что еще можно посмотреть в такой ценовой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, вот кстати летом, когда уже загорелая спокойно хожу без пудры(да и вообще крашусь меньше), блеск лица не напрягает - смотрится вполне нормально. но все остальное время я не могу без пудры - лицо смотрится каким то незаконченным. тональником не пользовалась никогда, но вот придать бархатность коже пудрой хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатая, я пользовалась минеральной лореаля, вроде не плохо было (которая компактная). правда, я никогда не поправляю пудру в течении дня, мне хватает нанесения толко утром. а сейчас почти не пользуюсь пудрами, если только совсем "в свет" выйти надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, я ее не пробовала на лице, только в магазине на руку попробовала - показалась плотной и отзывы такие, что маску дает на лице. пришла к выводу что в масс я уже ничего не найду, придется потратиться посерьезней - с другой стороны, если пудра оправдает мои ожидания и ее надо будет реже поправлять - стоимость та же выйдет, потому что расход уменьшится. а то что это такое - пудра на 3-4 месяца?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень советую попробовать минеральную косметику. Не так уж и дорого. Точно не получится дороже люксовой. А на счет лореаля... У меня их рассыпчатая минералсодержащая пудра была. Ни сколько не жалею, что ее когда-то купила - это первая пудра, которую я выскребла до дна, а не выкинула. Не сказала бы, что маску дает - нужен слой гораздо тоньше привычного, т.к. она кроет как тональник. Абсолютно матовая. Можно и попробовать. Но еще лучше сразу настоящую чисто минеральную косметику пробовать. Замечательная вещь! У меня это теперь любовь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а я все таки взяла Клиник - в принципе хорошая, матирует часа на 3-4, поправлять можно - маска не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатая, если блеск досаждает, лучше брать рассыпчатую пудру, тк она не содержит эмолентов. Из рассыпчатых очень хороша Шанель, и хотя она дорогая, банка просто бесконечная, так что получается в итоге экономично. Эта пудра прозрачная и очень мелкого помола, она никак не даст маску на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с рассыпушкой есть сложность - практически невозможно быстро поправить - ну как, с собой еще и кисть таскать? а на весь день мне пудры не хватает никак, два раза поправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже вторую банку заканчиваю расспычатую Диор Нуд. На мой взгляд, рассыпчатые лучше ложатся на лицо, да и как-то гигиеничнее. Хотя многое зависит от чистой кисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

взяла минеральную (минерализованную?) vishy пользуюсь где-то неделю. нравится очень. замечательно ложится, маскирует, жирного блеска нет весь день (но это возможно заслуга масел), взяла на смену clinique тоже не плохо, но наверное теперь так и будет стоят не приконченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за любопытства и смешной цены купила пудру Люмене(типа минеральная)))), хотя моя Клиник еще не закончилась. очень понравилась - легчайшая, без запаха, матирует слабенько, но летом загорелое лицо даже с легким блеском нормально выглядит. одна беда - без зеркала(((( неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Из минеральных пудр весьма хороша по соотношению цена/качество пудра марки Mary Kay. На лице совершенно незаметна, при этом имеет хорошие кроющие и матирующие свойства.

И что самое важное - всегда знаешь что купила оригинальный продукт, а не подделку по заоблачной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне нравится пудра sheer cover. Я заказала у них набор для светлой кожи, в нем пудру разных оттенков можно смешивать, по-моему это очень удобно. Да и на коже мин.косметика лежит совсем по-другому, нежели обычная, нет эффекта маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Мне нравится пудра sheer cover. Я заказала у них набор для светлой кожи, в нем пудру разных оттенков можно смешивать, по-моему это очень удобно. Да и на коже мин.косметика лежит совсем по-другому, нежели обычная, нет эффекта маски.

 

Думаю, что о этой минеральной косметике стоит почитать. Я посмотрела фотографии женщин у них на сайте, там были фото до и после косметики, так лицо прямо неузнаваемое становится после нанесения этой косметики, ну красота, всё так прекрасно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...