Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тея, спасибо.

На этом форуме где-то можно почитать о корнеоцитах и кератоницитах? Где содержатся и т.д.? Вроде не встречалатакой информации. Буду благодарна за помощь

Поделиться сообщением

Про кожу тут.

Кератиноциты - читать корнеоциты, я ошиблась, именно они впитывают меланин.

И вот еще тут.

Антиоксиданты тоже не помешают.

Поделиться сообщением

Тея, спасибо, оооочень познавательно. Буду изучать!

Поделиться сообщением

Оффтоп: Fine-cherry, читаю подпись, и настроение поднимается. Все-таки иногда полезно о таком задумываться...(конец оффтопа)

Что касается средств для кожи, предпочитаю томатные маски, типа вот таких:

Поделиться сообщением

привет вам в тему! скажите, у меня такой цвет лица - как будто старый - протсо белки глаз не кажутся белыми - сливаются с кожей что ли... не знаю как ещё описать - можно сделать кожу белее или румянее?

Поделиться сообщением

2ulitochka: а, нашла, где Вы такую баночку взяли)) поиск в гугле по картинкам рулит))) А между прочим, неплохие у них цены, знаете ли... Я как раз предпочитаю заказывать в интернет-магазине, ка-то привычней стало, что ли... за наводку, хоть и косвенную, благодарствую весьма.

Поделиться сообщением

Пить и есть конечно хорошо, но вот спорт может помочь тоже. Особенно йога. Она будет одновременно нервное напряжение снимать, что в вашем случае как раз важно. Попробуйте, если есть такая возможность.

йогой сразу не получится у многих, но есть подобранные оттуда специально комплексы упражнений. Я вот нашла из йоги-цигун "Гимнастика Гермеса". В инетах есть видео и даже просто по описанию легко понять, как делать. Польза: цвет лица раз-так как наладится кровообращение, обмен веществ будет ок-два. Проверено на себе очень рекомендую, да и тело ощущаешь иначе-пластичнее. Делать раз в день

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...