Перейти к содержанию

Обновление сайта!


Рекомендуемые сообщения

да-да-да, полностью поддерживаю)))

с воском-то мы уже чуть-чуть научились, а вот с другими эмульгаторами и активными ингридиентами... на какой стадии добавлять, как разогревать и сколько насыпать--тёмный лес ведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, полностью поддерживаю)))

с воском-то мы уже чуть-чуть научились, а вот с другими эмульгаторами и активными ингридиентами... на какой стадии добавлять, как разогревать и сколько насыпать--тёмный лес ведь :D

а методом проб и ошибок слабо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за отзывы, значит действительно не зря старались :) Открою тайну страшную (шёпотом... :D ), это видео было отснято ещё год назад и вот только сейчас оформлено, почему-то не решались... Так что за год многое изменилось, опыта во всех сферах стало больше, поэтому уверена, что следующее будет более качественным ;) Все ваши пожелания учтём обязательно :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))) Читаю и веселюсь, вот юмор прет!

Я наконец-то услышала Котин голос! Открыла для себя много нового в приготовлении. :)

Я еще удивилась, почему есть эмульгатор, а крем на воске? Оказывается, видео старше новинок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео супер просто, спасибо за такие чудесные обновления на сайте!

 

Но мне очень жаль, что заменили девушку. :search: Прошлая модель была такая жизнерадостная и живая, так и излучала обаяние! И полукруг мне нравился очень, на котором Аромашка было написано! Сейчас девушка тоже хорошая, но какая-то обезличенная, таких сотни... В общем, извините за критику, я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но одной из причин по которой я выбрала Аромашку среди других сайтов, когда заинтересовалась ароматерапией, была улыбка той девушки... :girl_smile:

Изменено пользователем Тростинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Котя, приходите на встречу, она Вам улыбнется :)

 

:shok: Да ну!!!

 

Мне почему-то Котя виделась хм... совсем по-другому :blush: судя по нику :blush: Приятная дама средних лет, пухленькой комплекции, в кресле-качалке... Котя, :pozdr1:

 

А что за встреча? Сорри, не в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя :D

Альбина, спасибо за ссылочку, жалко что не смогу ... на работе жуткая запарка до 9-10 каждый день и никакого просвета :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Да ну!!!

 

Мне почему-то Котя виделась хм... совсем по-другому :blush: судя по нику :blush: Приятная дама средних лет, пухленькой комплекции, в кресле-качалке... Котя, :pozdr1:

 

А что за встреча? Сорри, не в курсе!

Пока смайлы слетели, постараюсь выразить эмоции знаками :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уж пухленькой меня точно не назовёшь, но забавно слышать, спасибо:) Может Тея и права, сделаю как-нибудь проф фотки и вывешу тогда :)

Кстати, основная причина смены баннера- смена логотипа на более серьёзный. Туда логотип не вписывался совершенно по дизайнерским параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...