Перейти к содержанию

Обновление сайта!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня загрузил немножко обновлений, о которых просили:

 

1. Наверное самое востребованное - Фильтры в разделе товары (по типам масла эфирные и базовые + сортировка от А до Я и от Я до А, выбор по цене).

filtr.jpg

 

2. Добавлены закладки для рецептов, вернее их отображение в Личном кабинете. Там же их можно и удалить.

zakladki.jpg

 

3. Очистка все корзины по клику. Будьте осторожны - удаляет всю корзину сразу.

ochistit.jpg

 

4. Добавлена загрузка аватара с предпросмотром авика, но увы - работает пока только в браузере МАЗИЛА. Чуть позже допилю для других браузеров.

 

5. Переработано всплывающее меню. Наверное будет меньше глючить.)

 

6. Разные мелочи, незаметные глазу - облегчающие навигацию и пр.

 

Замечания, хотелки, пожелания, ошибки - пишите ниже.

 

Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил поиск на сайт от Яндекса. У кого есть время - посмотрите пожалуйста. Как лучше искать как было или с Яндексом? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, здравствуйте! Попробовала новый поиск. Раньше предлагалось в расширенном поиске где искать: товары, статьи, рецепты. Можно было выбрать нужное и отсечь не нужное. А счас так можно где то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balakirusha, ну так нигде) Пока отключил и жду общественного мнения) Народ жаловался, что поиск плохо искал. Вот тестируем и собираем мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, как по мне, поиск намного лучше стал! Стало легко одновременно найти и рецепт с компонентом, и аннотацию к нему. И ИМХО, лучше проработан момент с формами слов, т.е. не так часто система "привязывается" к окончаниям и порядку слов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока слово полностью не ввела с окончанием, поиск ничего не дал. Может и лучше стало, но всё же хочется фильтровать, где готовая продукция, где статьи , а где рецепты. Admin, можно и такой поиск сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, супер! Можно искать то, что нужно по категориям. Статьи, рецепты, товары в открываются, поставив галочку в нужном окошке. Очень удобно. Спасибо!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Может, не в ту тему, но .... На сайте, на странице про доставку, есть строка "Адрес доставки не находится в городах Санкт-Птеребург или Красноярск (там работает представитель)". Санкт- ? :)

Изменено пользователем Лися
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...