Перейти к содержанию

Авики, смайлы, картинки


Рекомендуемые сообщения

Хм, а у меня, рядом, где можно выбрать "прикрепление файлов", написано: "Максимально допустимый объем всех файлов: 286.76 килобайт" И с каждой новой картинкой допустимый объем уменьшается. Это понятно. Но изначально мне было дано не 47мб, а 500Кб. Так и должно быть или у меня глюк? :blink: Просто теперь я уже даже боюсь выставить какую-нибудь фотку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, а у меня, рядом, где можно выбрать "прикрепление файлов", написано: "Максимально допустимый объем всех файлов: 286.76 килобайт" И с каждой новой картинкой допустимый объем уменьшается. Это понятно. Но изначально мне было дано не 47мб, а 500Кб. Так и должно быть или у меня глюк? :blink: Просто теперь я уже даже боюсь выставить какую-нибудь фотку. :(

вот-вот, кажется у меня тоже было столько где-то изначально.

я честно говоря, думала, что это возможность прикрепить такое кол-во килобайт к одному ответу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно Ватсон ... Шерлок уже смотрит :)

 

Быстро не сделаю ... надо смотреть. :) Может к вечеру поправлю.

Хорошо! Ждёмс... :flirt:

 

 

Jentiliris, я тоже вначале подумала, что только 500кб можно вставить в одно сообщение. И посчитала это вполне нормальным))) Но когда несколько фоток в разных темках выставляешь, объём все меньше и меньше. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня уже давно лимит исчерпан, я пользуюсь фото радикал и размещаю все, что пожелаю, но муторно, конечно.

Ну, если Админ может направить, то зачем нам мучаться?! :blush2: Особенно тем, кто плохо разбирается во всяких программках. :blush:

А 47 Мб это очень много. Мне бы вполне хватило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте. Лимит снял. Так что больше никаких фоторадикалов! :)

 

п.с. только пожалейте форум и не заливайте большие файлы. Старайтесь ужимать до нормальных размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, пасибки! :yahoo::air_kiss:

 

А большие файлы заливать не стала бы. Потому что у меня скорость инета маленькая, и чем больше размер файла, тем дольше ждать, пока он загрузится вместе с сообщением. Так что лучше вначале уменьшать картинки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

да, смайликов не хватает для изображения всего спектра эмоций :D

дорогие модераторы (или это опять к админу)--не прикрепляются изображения опять:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нажимаете на кнопку "показать все"?

 

Там их полно :D

 

Если есть какие-то на примете, то вставляйте ссылки на них, я залью на сервер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э, кхм, Вы думаете ими будут очень часто пользоваться?

Знаете, очень симпатичные смайлики Дракошка с Метелицей размещали, если бы они их тут разместили или рассказали, где берут было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру с Колобка из серии "авторские смайлы". неплохой тоже : ViShenk@ - это первая авторская серия.

https://www.kolobok.us/modules.php?name=Gif...tists&type=laie - а это серия laie

Изменено пользователем Drakosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день! Я новенькая. Примете? Зарегистрировалась сегодня. Но возникла проблема и я не могу её решить. Искала самостоятельно ответ на свой вопрос, но не нашла. Подскажите где искать. Я хотела отредактировать свои данные. В частности написать дату рождения и пр. Для этого открыла «Ваши личные данные» - «Ваш профиль» - «Изменить личные данные» Но после этого открывается окно с сообщением: «Обнаружена ошибка: Вам запрещено использование этой функции форума». Почему? Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примем. Это сообщение возникло после нажатия на кнопку "сохранить данные"?

 

ОФФ. Старайтесь придерживаться тем и писать сообщения в соответствующие разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это сообщение появилось сразу же, как я нажала на кнопку «Изменить личные данные». Я даже не смогла ничего изменить, т.к. страница с моими данными даже не открылась.

..Старайтесь придерживаться тем и писать сообщения в соответствующие разделы

Я извиняюсь, если ни в ту тему написала. Разберусь, исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...