Перейти к содержанию

Авики, смайлы, картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну если в фисташковый цвет его красить, то хорошо бы и глаза ему вставить, а то что ж у него пустые глазницы.... как-то не удобно....

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно, я новый уже несколько раз перезагрузила, а вижу все равно старый, но похоже я одна его вижу, все остальные видят новый :rolleyes:

 

Тея, даже если есть тенденция, то она подсознательная, мне просто картинка нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 months later...

Мистер Админ, у меня не выходит загрузить изображение в свой ответ, хотя раньше все было в порядке. Не понимаю, что может быть не так, размер изображения в норме. В Обзоре выбираю картинку, жму Загрузить, все начинает шевелиться, думать, пишет Загрузка файла, а потом все тихо и гладко: ни тебе файла, ни загрузки. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Админ, у меня не выходит загрузить изображение в свой ответ, хотя раньше все было в порядке. Не понимаю, что может быть не так, размер изображения в норме. В Обзоре выбираю картинку, жму Загрузить, все начинает шевелиться, думать, пишет Загрузка файла, а потом все тихо и гладко: ни тебе файла, ни загрузки. Помогите!

 

Посмотрите прикреплённый файл и ответьте пожалуйста.

forum_otvet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как я пытаюсь загрузить файл там написано: Использовано места 184,07 килобайт из Неограничено. А после того, как нажимаю Загрузить, то под заголовком Прикрепление файлов становится абсолютно пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...