Перейти к содержанию

Авики, смайлы, картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется надо пересмотреть набор смайликов, особенно тех которые предлагаются сразу в окне ответа.

Зачем на нашем форуме, к примеру, этот смайлик - :fuck: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо пересмотреть набор смайликов, особенно тех которые предлагаются сразу в окне ответа.

Зачем на нашем форуме, к примеру, этот смайлик - :fuck: ?

Половина совсем не нужны.Особено девочки-припевочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал уставать писать об одном и том же ... по непонятным причинам съехала база данных по форуму ... в пятницу оплатили обновление, надеюсь на неделе нам обновят форум полностью. Спасибо за указанные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я новенькая. Примете? Зарегистрировалась сегодня. Но возникла проблема и я не могу её решить. Искала самостоятельно ответ на свой вопрос, но не нашла. Подскажите где искать. Я хотела отредактировать свои данные. В частности написать дату рождения и пр. Для этого открыла «Ваши личные данные» - «Ваш профиль» - «Изменить личные данные» Но после этого открывается окно с сообщением: «Обнаружена ошибка: Вам запрещено использование этой функции форума». Почему? Что не так делаю?

 

Исправлено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Поменяла свой авик, в личных данных показывает что авик обнавлен, а когда пищу то старый авик..

Я обновила страницу и увидела твой авик ;) До этого тоже был старый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновила страницу и увидела твой авик ;) До этого тоже был старый :)

 

Опять зайка (((

Изменено пользователем In`Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная задержка кэша. Ctrl + F5 - очистка кэша. После этого все временные файлы будут заменены на вашем компьютере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...