Перейти к содержанию

Где мы живём?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
  • Ответов 598
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Тея, а еще с возрастом возникает неопреодолимое желание жить там, где родился. Может это только у меня?Во многих местах приходилось жить, неплохо было, а в мыслях всегда только Краснодар был, только туда тянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дарина, может не у всех. Или годы хорошие прошли в родных местах, а иногда и не родных, а в юности, бывает и просто город тянет к себе, хоть и неродной. По логике, конечно, корни должны тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А я из Воронежа, но после летней поездки в Казань - влюбилась. Город потрясающий, широкий, невероятной красоты. Впервые жалею что не живу там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katee_Sa, :) широкие города привлекают)

В нем дышать как будто легче, люди другие (более дружелюбные наверно). Из недостатков - продукты вечером не купить, в магазинах заканчивается буквально все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты вечером не купить, в магазинах заканчивается буквально все

я этого не понимаю. в крупных городах не должно быть с этим проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 7 months later...

Я живу в городе Владивостоке, очень люблю свой город. Но еще больше люблю природу нашего края. Море, горы, лес...

Вот несколько фотографий с отдыха в Приморском крае.

post-12175-0-22206200-1506923280_thumb.jpg

post-12175-0-66956100-1506923455_thumb.jpg

post-12175-0-81544200-1506923466_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти синие ягодки первый раз попались мне на глаза в этом году (в первый наш осенний поход в лес). Дома уже стало интересно что же это за растение. Покопавшись в интернете, нашла, что это клинтония удская.

В грибах я не очень разбираюсь, я их только фотографирую :) Но цвет на фото такой же, как был в реальности, только немного сочнее. У меня есть фотография еще одного интересного грибочка, сделанная в лесу Хабаровского края. Вот такой там грибочек встретился

post-12175-0-69560000-1507009303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я думала, что-то съедобное.

Я в незнакомых грибах тоже не очень. Похожи на наши опята, только цвет у наших другой.

Сиреневый гриб очень необычный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) не без этого. Хотя сыроежки яркие бывают, есть можно, но наверное не вкусно, никогда их не брали. А так к грибам надо приучать с детства тогда понимание, что брать, а что не надо, остаётся в голове на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :bye: Я из города Барнаула, Алтайский край, пока что здесь и проживаю. Так сложилась судьба, что скоро буду переезжать во Львов, красивый, старинный и уютный. Надеюсь, что быстро адаптируюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

здравствуйте, очень жаль, что не нашла форум раньше...судя по сообщениям, общение здесь затухает. а ведь здесь кладезь полезностей..я из Саратова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...