Перейти к содержанию

Встречи форумчанок в России


ВедъМа

Рекомендуемые сообщения

Пуэрка, я даже знаю по какому поводу. Получила от Бимаковой Ольги приглашение на семинар.

Я только за встречу, как остальные - не знаю.

:D Мир тесен. У меня предположительно вся суббота свободна, может и воскресенье.

Можно и вдвоём чайку попить, Катя будет наверняка, так что уже и втроём:)

Татьяна, у тебя как со временем? В субботу оптимально было бы встретиться, можно и во 2 половине дня:)

Марго, подключайся! Про котика расскажешь, вышла ли дружба :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я могу в субботу, но не раньше 13.00.

А где собираться будем? Рядом с Кофе7 открылось заведение "Чайная ложка", оно попроще, там блины дают. Насчет чая - не знаю, боюсь, только в пакетиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в субботу, но не раньше 13.00.

Вот и замечательно, я хоть высплюсь после перевоза :D

А где собираться будем? Рядом с Кофе7 открылось заведение "Чайная ложка", оно попроще, там блины дают. Насчет чая - не знаю, боюсь, только в пакетиках

Ближе к делу разберёмся :) Я всё равно с чаем приеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу! Мне тоже удобно около часа дня. А где, мне все равно, лишь бы народу поменьше в кафе было.

 

Пуэрка, а можно тебя попросить привезти чая зеленого и пуэра на заказ? (если только не очень дорогой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе Блэк дороговат, но зато уютно там, и чизкейк я хотела там попробовать.... ммм :) В общем мне все равно, давайте общим собранием решать :)

 

Танюш, а ты все блинчики, блинчики ?:)

 

А что за чайная ложка? ты там была?

Изменено пользователем IMPochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, а можно тебя попросить привезти чая зеленого и пуэра на заказ? (если только не очень дорогой).

Можно:) Катя, с которой мы в прошлый раз сидели в кафе - как раз наш рег.представитель :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и не блинчики?

В чайную ложку просто заходила, блинка и блинка, чисто там, но не так уютно, как в кофейне, конечно.

Чизкейк очень вкусный в "Пикассо", там причем то ли 3 то ли 4 вида теперь и там, конечно, очень уютно. Но и дороговато, конечно. Там еще японская кухня есть. И народу днем там не бывает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Татьян, ну и расписла про Пикассо аппетитно :) Я там ни разу не была.

 

В общем завтра Пуэрка напишет, где будем встречаться. Обсуждаются несколько вариантов: кафе или дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, подключайся! Про котика расскажешь, вышла ли дружба :drinks:

Расскажу)

Ой, классно! В принципе я тоже не против! :) Но смотря когда, где и во сколько))

Только я наверно самая младшая буду! :blush:

 

Обсуждаются несколько вариантов: кафе или дома.

Дома лучше! Потому что кафе уже надоели, да и не устроить там настоящую арома-встречу 8P

Только проблема, у кого дома? :D

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так пойдем в Пикассо, раз не была ни разу.

 

Насчет дома - мне кажется, это всегда проблемно. Принимающая сторона должна расчистить жизненное пространство от бардака, членов семьи и домашних животных :D Ну и вообще получается, кто-то идет в гости, а кто-то нет... Я за кафешку, посидим как свободные люди, расслабимся, поухаживают за нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!

Я жду сообщений от Пуэрки, что она скажет. Т.к. у себя дома я однозначно не могу принять столько народу. Пуэрка сначала согласует этот вопрос с подругой.

Дома, конечно, лучше в плане того, что можно свободно поговорить, будет дешевле по затратам :) Ну а кафе лучше тем, что это никого не будет напрягать (как Таня написала уборка и тэ.дэ.).

 

Галинка, да, оказывается, Ижевск самый активный по встречам Аромашек :) Рада тебя снова видеть на форуме!

 

 

ДЕВОЧКИ! Пишите, что приносить из масел на встречу, кому что занюхать хочется???????

Изменено пользователем IMPochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома не получается. Будем рассматривать варианты кафешек. Мне тут какую-то кофейню посоветовали, главное, там закуточек есть, куда можно сесть и никто мимо ходить не будет:) Ижевчанки, это вам решать, к сожалению я не спец ещё в ижевских кафешках :blush:

 

По времени, как я поняла - всем удобно в 14-00. А место можно и завтра обсудить - телефоны у всех есть вроде...

 

оказывается, Ижевск самый активный по встречам Аромашек smile.gif

Ага, а кировские аромашки каждую неделю клубешник проводят, вообще-то :P

 

ДЕВОЧКИ! Пишите, что приносить из масел на встречу, кому что занюхать хочется???????

Хочу опять акацию занюхнуть :D И чего нибудь новенького, чего на прошлой встрече не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома не получается. Будем рассматривать варианты кафешек. Мне тут какую-то кофейню посоветовали, главное, там закуточек есть, куда можно сесть и никто мимо ходить не будет:)

Ну а называется как?

 

Если рассматриваем вариант кафешек, тогда я за Пикассо! Девочки, кто идет на встречу, предлагаем удобные вам варианты.

 

По времени, как я поняла - всем удобно в 14-00. А место можно и завтра обсудить - телефоны у всех есть вроде...

Мне нужно заранее знать, по крайней мере до вечера, т.к. завтра на утро запланировала свои встречи и дела. И еще время встречи я бы на 13:30 хотя бы перенесла!

 

Ага, а кировские аромашки каждую неделю клубешник проводят, вообще-то :P

кировских аромашек, кроме тебя и летящей по никто и не знает, здесь же они не тусуются, так ведь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в секретную темку новичкам можно, или это только для бывалых? :blush:

Изменено пользователем Хранительница конфет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а называется как?

Кофейник, вообще меня любой уютненький вариант устраивает.

Мне нужно заранее знать, по крайней мере до вечера, т.к. завтра на утро запланировала свои встречи и дела. И еще время встречи я бы на 13:30 хотя бы перенесла!

;)

Давайте в 13-30:)

кировских аромашек, кроме тебя и летящей по никто и не знает, здесь же они не тусуются, так ведь

Ещё Нюта тут тусуется - как раз 3 форумчанки, как и в Ижевске ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофейник - чудесное место, там вкусно готовят и прекрасный кофе. Но туда добираться не очень удобно.

Катя, это напротив Пепелаца, рядом с радиозаводом.

Я тоже за Пикассо, туда очень удобно добираться, куча транспорта ходит, такси туда вызвать тоже не проблема, по ценам - примерно как Кофейник и там тоже очень уютно, хотя закутка не найти, но можно на 2-м этаже посидеть, там такая как бы "антресоль" есть

 

Время мне и 13 и 14 подходит, вообще, главное, чтоб не раньше 13, у меня все совы дома, глаза продирают не раньше 11, так что к 13 бы успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофейник - чудесное место, там вкусно готовят и прекрасный кофе. Но туда добираться не очень удобно.

Катя, это напротив Пепелаца, рядом с радиозаводом.

Я тоже за Пикассо, туда очень удобно добираться, куча транспорта ходит, такси туда вызвать тоже не проблема, по ценам - примерно как Кофейник и там тоже очень уютно, хотя закутка не найти, но можно на 2-м этаже посидеть, там такая как бы "антресоль" есть

 

Время мне и 13 и 14 подходит, вообще, главное, чтоб не раньше 13, у меня все совы дома, глаза продирают не раньше 11, так что к 13 бы успеть...

 

Ааа, рядом с радиозаводом - это где выставочный центр? если там, то мне удобно, мне как раз потом в ТЦ Аврора надо.

Ну девчонки, давайте решайте, я ни там, ни там не была и ничего о этих местах не знаю.

Таня, а что такое Пепелац? :blush:

 

Пуэрка, вот ты мне объясни. :) Собиралась к нам, а попадешь в Ижевск. Как так? :)

телепортация под измененным углом :)

 

И еще, кто хочет, чтобы были фотки - с вас фотоаппарат, я свой точно брать не буду.

Изменено пользователем IMPochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, вот ты мне объясни. :) Собиралась к нам, а попадешь в Ижевск. Как так? :)

Каждый аромаманьяк имеет право налево :D

 

Девчёнки, я с вами хоть куда - хоть в Пикассо, хоть в Кофейник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепелац - это боулинг напротив. А Кофейник находится прямо в здании ФОК "Здоровье". Мне абсолютно без разницы, девчонки, у меня там рядом родители живут, я все равно дочку буду к ним отвозить. Если вам надо закуток - то Кофейник лучше, а если чизкейк - то лучше Пикассо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...