Перейти к содержанию

Встречи форумчанок в России


ВедъМа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот еще один Аромашник состоялся! :)

 

Мне все очень понравилось, собрались все, кто планировался - ура! Посидели в классном месте в отдельном кабинетике, поэтому обстановка распологала к различными интересным беседам. Опять занюхали кучу масел, я открыла для себя Хадековский кедр - это просто сказка! Вот новая хотелка появилась в плане эфирок :)

 

Встреча проходила вот так: :friends::give_rose: (почему нет нюхающего смайла у нас?) :drinks::rofl::lol::girl_dance::girl_haha::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать - главная загадка встречи было эфирное масло мануки :) В общем это самое настоящее масло загадка :) Потому что оно мне пахнет бананами, а девчонки унюхали там калину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, ну тебе запах масел понравился? видишь, насколько они эффективны ;)

я нисколько в этом не сомневалась! :P

 

Да, забыла написать - главная загадка встречи было эфирное масло мануки :) В общем это самое настоящее масло загадка :) Потому что оно мне пахнет бананами, а девчонки унюхали там калину :)

Ну, я тебя практически поддержала в этом вопросе :) Калину я не унюхала, ну никак :blink: А вот бананчиком отдаёт не сразу, а когда запах в носу начинает проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять не уверена, в какую темку писать... У меня такой вопрос к аромашкам из Петербурга:

нет ли ни у кого желания объединиться в заказ с Аромашки.

Мне очень хочется там заказать кулончики, потому что они у нас тут (в Бельгии) нигде не продаются. Но сумма заказа получается около 200 рублей. А надо мин с 500 заказывать. К тому же доставка в Бельгию обойдется в копеечку. Я бы маму попросила заказать, она у меня в Питере живет, но я и ей в подарок хотела кулончики взять... А если она их будет заказывать, то не получится сюрприза.

Вот поэтому у меня следующее предложение:

я приезжаю в Петербург с 26.04 по 2.05...Хотела бы с кем-нибудь из Питера договориться, чтобы мне заказали пару кулончиков, а я бы тут посмотрела что-нибудь, что сложно в Петербурге достать (даже не знаю, например цветы лилии сушеной для мацератов или флоридскую воду,...или еще что-нибудь).

 

Если у кого-нибудь есть интерес, то можно написать в личку. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мое предложение.

Изменено пользователем Хранительница конфет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

я, конечно, понимаю, что у меня один шанс из тысячи :blush:

кхм... а из Абакана сюда никто не заглядывает?

я в полном одиночестве? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, встречаться можете запросто :)

Это делается просто - зовутся в гости на чай все подружки, а посадить на масла - это ж дело техники и обаяния))) А потом подружки приводят своих подружек :) Главное делать это регулярно - хотя бы раз в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Девочки, в этот четверг впервые состоялась встреча красноярских аромашек. Нас было семь девочек: Тея, Грация, Елена, Гортензия, пчелка Юля, подружка Гортензии и я :)

ходили мы в чайную юрту.лично у меня море впечатлений и мне очень понравилось общаться чито девченочьей компанией, давно так не сидела. встретились мы в 18-30, а домой я попала ровно в 12 ночи :)

чуть позже выложу фото и более подробный отчет :) надеюсь, красноярские аромашки также поделяться своими впечатлениями :)

и думаю, это наша не последняя встреча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, хорошо когда в одном городе есть несколько аромашек :good: , тем более таких активных! Я вот так понимаю одна в своём городе :unknw: Ооооочень интересно увидеть фото...

Изменено пользователем Pussy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, хорошо когда в одном городе есть несколько аромашек :good: , тем более таких активных! Я вот так понимаю одна в своём городе :unknw:

Круг аромаобщения нарабатывается ;) Без единомышленников не интересно. "Подсаживаем" подруг и подруг подруг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно выложу попозже :)

Наташ, надеюсь, ты сможешь как-нибудь к нам выбраться :) и вместе с нами посидеть :)

 

Pussy, а мне кажется или я еще кого с Вологды видела? надо просто клич кинуть, или захотеть. желания имеют свойство сбываться, притянешь еще кого-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надеюсь, ты сможешь как-нибудь к нам выбраться :) и вместе с нами посидеть :)

тоже надеюсь :) хорошо общаться виртуально, но реально - еще лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои подруги сами боятся косметику делать пока. Меня просят. Но, может, созреют?

Фотки покажи, мы хоть так на вас посмотрим. Жутко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...