Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу щиплет, это не страшно на самом деле, многие знают как щиплет альбуцид, но пользу приносит, хотя сейчас я не за что им пользоваться не буду.

 

Альбина, а почему вы так против альбуцида настроены? Объясните , пожалуйста. А то я всегда держу его под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
да, это ужасно, остаться без зрения! :cray: Без слуха, без обоняния, еще можно более или менее, существовать, но без зрения.... :cray:

Привет !!! Глаукома лечится!!! Друзья, древние тексты Аорведы гласят, глазное давление снимается отваром плодов барбариса (можно и черного), есть капли Уджала, тоже помогают восстановить зрения, выводя слизь и токсины из хрусталика, очищая каналы глаза.Щипет очень, а что делать :shok: -сосуды расширяются, питаются. В Индии с медициной дела обстоят гораздо лучше! Йога для глаз это тема!!! могу выложить если кому нужно. Лечить надо комплексно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Я думаю что упражнения для глаз никакого вреда кроме пользы не принесут. вот бы их еще регулярно делать приучить себя :).

Пользуюсь водным раствором прополиса - Тенториум. Не скажу что зрение лучше становится, но близорукость точно не прогрессирует и глазам от этих капель комфортно.

Согласна, гимнастика для глаз очень полезна, особенно если весь день работа перед монитором- нужно делать перерывы. Лечение прополисом не вызвало у вас аллергической реакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Я тоже стала использовать прополис не так давно, и первое время были слабые аллергические симптомы, но через неделю применения исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...