Перейти к содержанию

Ваше любимое эфирное масло


Саша

Рекомендуемые сообщения

Я обожаю запах ванили (той, что в булочках :good: ), к сожалению, приобрести такой эфир пока нет возможности - дорого :cray: очень хочу пачули - слово вкусное, душа прям просит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какое эфирное масло любимое???

Это все равно что спросить- какая звезда на небе больше нравится...

Все прекрасны....И все обожаемы до бесконечности...

согласна!

проще сказать, какое нелюбимое, чем долго перечислять, какие любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Разрешите и мне напоследок поделиться:

мне особенно наравятся некоторые масла- которые у меня почемуто ассоциируются с синим цветом- это: фенхеля, базилика, мускатного шалфея, чайного дерева, лаванды

Еще помимо этого- напоминающие древесное- сандал и пачули :angel::angel::angel:

Но особенно мускатный шалфей :give_heart:

Изменено пользователем Bazilikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю запах ванили (той, что в булочках :good: ), к сожалению, приобрести такой эфир пока нет возможности - дорого :cray: очень хочу пачули - слово вкусное, душа прям просит )))

Так на АЗ оно не дорогое совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравится пачули, любимый запах для лампы, я его нюхаю при любых обстоятельствах и от всего: грустно-пачули, бессоница-пачули, есть хочется-пачули, самочувствие не очень-пачули :D

очень нравится герань и кедр в лампе, прям второе дыхание открывается, апельсин, грейпфрут, лаванда.

ладан, иланг, мирра--не нравятся, это пока мои разочарования, хотя, как практика показывает, предпочтения меняются со временем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не знаю, кто, что скажет. В моей ситуации лучше сказать, что увеличивает денежный оборот, они как приходят так и уходят, не могу сказать, что оставалась без денег, но они как то легко и безболезненно утекали из моего кошелька и притекали. Впрочем, я больше не капаю пачули в кошелек, но у тех с кем поделилась о пачули, как о денежном масле от купюр несет пачули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мой любимый запах -Лаванда! Я просто как увижу косметику сиреневого-фиолетового оттенка, просто торможу у прилавка (Но теперь ничего не покупаю, буду переходить на самодельную, спасибо Аромашке!)

Сейчас в ожидании заказа!

Еще нравится запах пихтового масла. Именно пихтового, а не кедрового, у кедра какой-то сладковатый привкус, как мне кажется.

 

Но в виду того, что уже возраст около 40 лет, надо переходить на "полезные" масла. Пока их не имею, но поняла, что это ладан, морковь...

 

Сегодня посетила косметический магазин (открылся новый в нашем городке) Какой ажиотаж у женщин! И поймала себя на мысли, что чуть пораньше - и я бы кинулась чего-нить прикупить. НО! теперь грамотно подкованная, обошла сие искушение стороной... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

У меня заграница не предвидится :dntknw:

Как же быть????? , а прпробовать ооооочень хочется!!!!!!!!

Прям совсем совсем нигде нельзя покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заграница не предвидится :dntknw:

Как же быть????? , а прпробовать ооооочень хочется!!!!!!!!

Прям совсем совсем нигде нельзя покупать???

Можно заказать из интернет-магазинов. У меня лотос - очень нравится, хотя я бы посравнивала с лотосами других фирм и видов :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

1. мои самые-самые любимые :роза, жасмин, иланг-иланг, лаванда.

2. я используете их : для ванн , в маску для волос , в кремы, в массажные смеси , в аромалампу.

3. запах масла розы завораживает больше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Так, так, так, сегодня я получила свой заказ, это первое мое знакомство с натуральными маслами, и уже есть предпочтения. Значит очень понравилось по запаху эфирное масло дерево Хо, очень нежное и деликатное, про него как- то мало информации. Потом понравилось эф.масло розмарина и лаванды и шалфея, а вот ветивер с первого занюха не понравился, может быть потом разнюхаю.

Вобщем, мое открытие- это эф.масло дерева Хо!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...