Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

На сайте появилось много новых аксессуаров! :)

А именно:

 

 

баночки для мацерирования масел

мерные стаканчики -стекло и пластик

шпатель для крема

палочка стеклянная для размешивания компонентов

воронка малюююсенькая стеклянная

ёршик для мытья флаконов

 

:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же,а мне сегодня заказ из Аромашки принесли....

предупреждать же надо :sorry:

как раз очень нужны баночки и ёршики, и мерные стаканчики :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая! :good: и с притёртой крыжечкой!

Ага, очень удобная штука :) я их заказать решила после того, как сама попользовалась. Туда и внутрь ничего не проникает (крышка идеально вписывается!) и траву доставать не сложно потом.

Полагаю, что такую баночку можно даже оставлять на солнышке.Потому что лучи преломлены, нужный спектр погашен, значит остаётся только тепло и солнечная энергия :db:

У нас в Москве сейчас солнышко каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а планируется ли продавать мерные цилиндры и какие-нибудь мерные емкости от 1 до 10 мл? Было бы очень удобно... :)

 

А еще хотелось бы пипеток каких-нибудь :blush: На своих пузырьках не всегда капельница есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерные ёмкости же есть от 1 до 10 мл. Цилиндры заказывали, но их не привезли. Небыло на складе. Так что в будущем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно, неправильно выразилась :blush: Я имела в виду цилиндры ну и стаканчики какие-нибудь мерные на этот объем...

 

А вообще что-то я размечталась и вспомнила автоматические пипетки, регулируемые от 1 до 5 мл, от 200 до 1000 мкл... (я по специальности биохимик) :wub:

 

А если уж совсем размечтаться... то может быть стоит перегонные аппараты попробовать хотя бы :wub: Ну или хотя бы колбочки с притертыми крышечками и переходниками и трубки холодильники, а перегонку бы уже сами собирали...

 

Но это я так... ;) в порядке предложения :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тростинка, а это разве не мерный стаканчик? :blink:

max_foto_20080328134236.jpg

Плюс там для регионов (чтобы в пути не разбился) ещё пластиковые есть.

 

А за колбочки с притертыми крышечками банки с притертыми крышечками не пойдут? :D

 

А если меньше 10 мл- это мерные ёмкости

max_20060423130455.jpg

 

чо то не понимаю чего ещё народу хоЦа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть, вот такой бы стаканчик от 1 до 10 мл, не знаю есть ли такие. Мне мерными ложками не очень как-то...

 

А колбы с притертыми пробками - я имела в виду не для масел, а для перегонки, чтоб туда не пробки вставлять а трубки-холодильники.

 

Ну это я наверно, действительно, с жиру бешусь... :blush:

Так действительно, все необходимое есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тростиночка, думаю, надо отдельный раздел для специалистов, куда все эти принадлежности поместить :) жаль только спрос на это дело не будет велик :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть, аХа :D

 

Спрос наверно будет небольшой, но стабильный... Впереди лето маячит и планов громадье :) 6 соток, это ж сколько полезного можно будет высушить, отварить, заинфузить и это самое... мацерировать, гидролятов нагнать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...