Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

Вы позвоните и уточните, а то курьер будет заезжать в офис с какими-то заказами. И если Вам еще не доставили, то может что-то захватить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы позвоните и уточните, а то курьер будет заезжать в офис с какими-то заказами. И если Вам еще не доставили, то может что-то захватить с собой.

 

Спасибо, дозвонилась, успела :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Девчонки, а оно надо, побыстрее пополняться? :dntknw: Дело ведь не в скорости, не на перегонки бегаем. Да и не хочется "захламлять" ненужными продуктами, ведь довольно многое-баловство, которое пару раз попробуешь и к основам возвращаешься...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а оно надо, побыстрее пополняться? :dntknw: Дело ведь не в скорости, не на перегонки бегаем. Да и не хочется "захламлять" ненужными продуктами, ведь довольно многое-баловство, которое пару раз попробуешь и к основам возвращаешься...ИМХО

 

Это ответ на мой вопрос? что-то я не поняла..мне Пуэрка сказала что скоро будет на аромашке мыльная основа продоваться и я хотела узнать когда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она будет - обязательно напишем объявление. Просто подходим комплексно. Ведь помимо основы, наверняка Вам понадобятся и другие компоненты мыловара ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она будет - обязательно напишем объявление. Просто подходим комплексно. Ведь помимо основы, наверняка Вам понадобятся и другие компоненты мыловара ... ;)

 

Теперь все понятно, спасибо. Будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

приглянулась мне аромалампа КОШКА - хочу спросить какое у нее расстояние от свечи до чаши? И что такое шликерная? (сорт глины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А когда примерно появится "Утолщитель ногтевой пластины"?

А то скоро приезжаю в москву..а на сайте показано, что его пока нет в наличии. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю в следующий раз заказать цветочную воду какую-нибудь. И почему-то очень хочется какую-нибудь баночку-распылитель, чтобы цветочной и розовой водой как термальной пользоваться :blush: Будет ли что-нибудь подобное на Аромашке? :blush:

Может, кто нашел выход из такого положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду спрей?

 

ну да, наверное :D

чтобы не диском ватным лицо протирать, а разбрызгивать на лицо, как термальную воду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите обновлений на сайте. ;) Конкретно ничего пока сказать не могу. :)

 

А как долго обновлений ждать? Если не секрет... :blush:

Очень ждем :rolleyes:

Изменено пользователем gratia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Столько времени смотрю на аромакулоны "Ручной работы" (онт самые-самые последние), а всегда нет в наличии. Планируете закупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...