Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

у орехов срока годности нет при правильном хранении, но мы обязаны писать на упаковке, как и с маслом розы, сандала, ветивера и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка, каждый день получаем письмо от граждан с просьбой включить эту позицию в ассортимент. :)

 

Но пока не получается. Не хочется половинчатых приобретений. Хотим всё сразу и формы и основу чтоб на выходе недорогая была и всякие прибомбасы к мыловарению ... поэтому, пока не выходит. Но в планах развития стоит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mardjana, а вы у подружек поспрашивайте, которые пром.косметикой пользуются. Мне мои много баночек натаскали.

У нас все кремы продаются в пластмассовых баночках :unknw: даже дорогие... Тупо ходила по магазинам и искала крем в стеклянной баночке (только ради баночки) - не нашла... Что делать, видно кризис - экономия... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mardjana, маленькие баночки от детского питания. Они примерно на 50 и даже меньше граммов. У нас это питание (я покупаю какие-нибудь фруктовые пюре) стоят рублей 20-25. Кстати, вкусненько очень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все кремы продаются в пластмассовых баночках :unknw: даже дорогие... Тупо ходила по магазинам и искала крем в стеклянной баночке (только ради баночки) - не нашла... Что делать, видно кризис - экономия... :cray:

 

Девочки, могу порекомендовать лабораторную посуду: бюксы - они бывают высокие и низкие, из стекла с притертой крышечкой,на разный объем. лучше брать низкие, удобнее. по цене так вообще :girl_dance: , рублей 30-40, как говорится дешево и сердито. плюс ко всему они выдерживают высокую температуру. вот такие например:

post-2207-1240295807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуки, а где такие продаются. Нет, я, конечно, понимаю, что вы в Москве, но в магазинах какой направленности?

 

100% есть в компаниях, которые торгуют лабораторной посудой, реактивами, баночки эти называются бюксы(лучше низкие)....... шепотом: А если есть друзья-знакомые работающие в лабораториях...там этого добра хватает. Я по работе очень часто бываю в таких лабораториях, поэтому сама не покупаю :blush: В обычных магазинах бюксы не продаются. если хотите могу посмотреть и скинуть пару ссылок на такие компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме кде-то (может, в теме про самодельное мыло?) писали о магазине лабораторных принадлежнослей (у м. Электрозаводская или Измайловская, не помню точно, но направление на восток). "Лабтех", кажется, называетс. Можно, наверное, там посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно испрользовать маленькие консервные банки типа из под повидла, если есть по 50 мл или ещ. какие вкусности.
mardjana, маленькие баночки от детского питания. Они примерно на 50 и даже меньше граммов. У нас это питание (я покупаю какие-нибудь фруктовые пюре) стоят рублей 20-25. Кстати, вкусненько очень ;)

 

Спасибо за советы - идеи интересные :mail1: Но баночка для крема - из матового стекла... Всегда думала, что матовое стекло предохраняет крем от света А если крем на маслах, а потом положить его в обычную прозрачную баночку, то это будет для крема, мне кажется, не очень хорошо. Поправьте меня, может я заблуждаюсь и не все так категорично :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуки плиз :rolleyes:

 

например здесь _labo.ru/buks.php, там маленькие упаковки по 10 шт.

или вот _kreidcom.ru/index.php?categoryID=693&offset=20&sort=name&direction=ASC"

 

 

 

посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...