Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

Не думала, что они съемные.

конкретно про этот флакон не знаю - я его еще не разбирала. А так, у многих флаконов трубочки выпадают. От гидролатов же остаются трубочки, их вроде мыть легко. Если подойдут по размеру - чудесно. Нет - будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я люблю отмывать флаконы детской жидкостью для мытья посуды (раньше мыла фейри, но детская смывается лучше и безвредней, теоретически). Так вот заливаю разведённую с водой жидкость во флакон и нажимаю на дозатор много раз. таким же образом потом промываю водой. просушиваю. То, что не отмылось, испаряется. Никаких запахов не остаётся никогда :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а мерные ложечки (4 шт) - указано что для каждой ложечки есть риска половинного наполнения. Это как - то что до краев это полный объем (напрмер 5 мл), а то что в красной части ложечки - это 2,5 мл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к тому же чайные ложки у всех разные. А если до краёв неудобно,наливайте 2 раза по половинке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доставили сегодня заказ, и заметила, что полисорбаты упакованы дополнительно в полиэтиленовые пакеты. Спасибо за заботу о покупателях, а то иногда протекают, не страшно, но не очень приятно. А теперь и просто все чУдненько! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, они просто обладают способностью сверх текучести ... первый раз такое вижу в жизни. Откуда вода даже не выходит, полисорбат и один и другой запросто. :)

 

Даже незнаю, что с ними делать. Хоть флаконы запаивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а я сегодня нашла применение полиэтиленовым шарикам,которыми обычно забита посылочка,чтобы не разбилось ничего-я ими щели между окнами заделала

теперь никакие ветра не страшны-очень уобно и эстетично получилось :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас крикну во вселенную, может, мой голос будет услышан: Я хочу электрическую аромалампу, которая на вилке, да, она китайская, ну и что, мне очень нужна. В другом месте не хочу покупать. Если мой голос затеряется в космосе, куплю с горя диффузер на АЗ :girl_cray3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас крикну во вселенную, может, мой голос будет услышан: Я хочу электрическую аромалампу, которая на вилке, да, она китайская, ну и что, мне очень нужна. В другом месте не хочу покупать. Если мой голос затеряется в космосе, куплю с горя диффузер на АЗ :girl_cray3:

а Эфа не катит? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбин,

Посмотрела - Эфа - ультразвуковая аромалампа. А Электрическая чем отличается от обычной (ИМХО - только нагревательным элементом), и почему не подходит ультразвуковая? Я раньше этим не интересовалась, а тут прочитала и "заело" - вдруг и мне тоже надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в удобстве, на мой взгляд, не нужны свечки, эту лампу я использую просто как ночник, гораздо приятней просыпаться утром включив эту лампу, а не яркий слепящий свет, безусловно, она не такая правильная как ультрозвуковая, но я ее использую каждый божий день, а ультразвуковую не буду, мне нужна в другую комнату, разбилась та что была, а покупать в том магазине мне не хочется и все. Но конечно я могу это пережить, но зимой грустно, болячки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня нашла применение полиэтиленовым шарикам,которыми обычно забита посылочка,чтобы не разбилось ничего-я ими щели между окнами заделала

теперь никакие ветра не страшны-очень уобно и эстетично получилось :blush:

:D:good: зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Нет, специальный маленький у меня с АЗ, ну, например когда у меня его не было я справлялась маленькой ложечкой легко и без пузыриков. Но ложечка у меня, стоит заметить, тоже маленькая специальная

У нас теперь тоже такой венчик есть :)такой у тебя?

Такой - да не такой. :D

1bdafb39f622.jpg

Сверху вниз:

- лопатка с аромашки,

- венчик с АЗ,

- венчик с аромашки,

- стеклянная палочка с аромашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я признаться ничего не понимаю - сверху вниз - такой да не такой, не понятно

Ю-ю, Эфа не подсвечивает комнату и признаться дорого стоит. Мне она нужна еще как осветительный прибор, от свечи тоже свет. Ну да фиг, придумается что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, "покороче" мне было бы неудобно мешать :unsure: Размер капелюшку побольше, но во все банки влазит спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...