Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

Lutik, только густота вашего крема или вы неправильно его собрали ... могу понять что у вас брак в 1 шт, но 3 ... нет такого быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Люди добрые, подскажите! Купила баночки, диспенсеры и фиолки-спреи пластиковые. А теперь вот думаю, а можно ли туда смеськи с эфирами наливать. А еще в 5 мл баночках планировалось смеськи из одних эфирок делать (чтобы потом их в ванны добавлять и в аромалампы) или так нельзя, только в стекло?

Вся тара аромашкинская

Изменено пользователем tanitasmol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanitasmol, эфиры нельзя в пластик. смеси с базовыми - если концентрация небольшая, то может и можно, хотя я все в стекле предпочитаю хранить, для собственного спокойствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanitasmol, чистые эфиры только в стекле. смеси с базовыми можно, но в стекле все-таки лучше и удобнее. в аромашкиных баночках и диспенсерах храним готовые кремы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanitasmol, да хоть флакончики из-под каплей для носа :) а вообще на Аромашке продаются пустые стеклянные флакончики разных объемов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

хочется каких-то натуральных ярких пигментов для намешивания губной помады.

они вообще бывают в жизни? я пока только масло облепихи как очень красящий компонент использую, но рада бы и другим цветам. (а красители использовать страшно, они же химические совсем)

 

магазинная даже люксовая косметика какая-то более липкая и губы почти не дышат в сравнении с самодельной помадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobolyavka, есть минеральные "красители" - мики. Оксид железа и пр.

Оттенок какой-то получить легко, а вот задаться целью получить цвет аналогичный готовой косметике, думаю будет не очень легко. Но такие компоненты на Аромашке не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Все-таки тара предпочтительна - стекло, а она большими объемами не всегда есть и не всегда удобна в использовании, и дороже намного, чем пластик. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fejjja, ароматическая вода. на самом деле, это не такой вопрос,ответ на который невозможно было бы найти самостоятельно :)вот результат поиска по слову "гидролат" на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сейчас очень популярно мыло из основы, а в магазине я этого не нашла. Казалось, многие интересуются...

Ну что ж, как говорится, надежда умирает последней... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...