Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

@Alouette, спасибо! Очень ценное сообщение ... распечатаю и повешу на стену у менеджера на закупках ...

 

@Alouette, и если не сложно, то напишите какие лампы правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, многие из них плохо вентилируемые (закрытые очень), свеча погаснуть может от недостатка воздуха.

И почти у всех чаша располагается очень близко к свече, чревато перегревом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, ну обратите внимание на эту аромалампу идеальное расстояние - 13 см.

 

п.с. и авик перезагрузите, а то ошибку выдает по всему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотрить с 14мин.50сек. как раз говорят о правильных лампах.

https://www.youtube.com/watch?v=qTwY9IelR78

Оптимальное расстояние от свечи до чаши с маслом - 10см, минимальное - 8см

И почти у всех чаша располагается очень близко к свече, чревато перегревом..

в Интернет-магазине какая высота указана - высота лампы или расстояние от свечи до чаши? Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арабеска, я не люблю спорить ... НО! Надо учитывать две вещи:

1) свеча. она бывает как у нас (большая) или бывает маленькая и при этом низкая таблетка с маленьким фитилем.

2) по моим данным, если свеча находится меньше чем в 13 см, то водичка может (повторяюсь именно может, а не должна) кипеть (тоже относительно, не как в кастрюле), что нам совсем не надо. На 13 см она не кипит и потихоньку испаряется. На 8 см думаю будет закипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к последнему вопросу Арабески: на сайте указана общая высота лампы или расстояние до дна чаши от границ подсвечника (так скажем)?

По поводу минимального (согласна с админом) - 8 - слишком мало! У меня сейчас 10 см (от подсвечника до дна), и то не устраивает она меня (хотя полностью открытая и не все тепло идет не чашу, часть рассеивается). Так вот вода там близка к закипанию - пузырьки поднимаются постоянно со дна, масло испаряется визуально заметно (как бы "дымком") :( Палец не могу там держать (термометра до высоких температур у меня нет), а я очень стойка к термических воздействиям (70-80 переношу нормально). Там температура слишком высока.

(поэтому мне приходится использовать свечи, которые больше половины уже выгорели (обычные "таблетки"). Тогда еще ничего..

Но даже 10 - маловато.

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю спорить ... НО!

Я не спорю, потому как не специалист в этом, просто привела ссылку на специалиста.

У моей лампы расстояние от свечи до чаши 10см, меня вполне устраивает.

Каждый может решать для себя сам. Но для этого надо знать, что означает:

"ОбъёмКол-во:13 см"

Уточните, пожалуйста, просто, чтобы знать и ориентироваться в предлагаемых лампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту информацию лучше у знать у менеджера, который в офисе имеет доступ к лампе. Я думаю что это общая высота лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

@Котя-Бергамотя, вы имеете в виду США или неопределенно как континент?

Хотя если "поставляется"- тут страну выращивания не определишь, вероятно.. Они тоже могли где угодно закупить..

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, именно США, а вот закупка сырья и его произрастание не указывается в компонентах, это обычно важнее для масел. Мы учитываем только надёжность поставщика, качество продукта и технические характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Подскажите, пожалуйста, весы - планируется поступление?

С шагом 0,01 насколько я поняла, изучая рецепты Aромашкинские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Дорогие Аромашки!

Я вчера в заказе получила автомайзер Твист (на 30 мл). У него ощутимый люфт присутствует.

Не подскажите, это у всех так, или только мне не повезло? Возможно ли его обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дочь Дракона, Твисты все такие, к сожалению :( Особенность устройства. Обменять не получится, можно просто вернуть.

 

Лучший вариант -если подъедете в офис и выберете любой понравившийся, выбор есть.

 

@Дочь Дракона, я уже много лет использую эти. С шагом 0,01 у нас не было никогда :) Да и смысла нет, это будет очень маленький максимальный вес, даже банку не поставишь стеклянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Ваши красители можно использовать в кулинарии? Написано пищевые, но как то не по себе покупать на косметическом сайте, то что можно кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brunetochka, мы закупали у пищевого поставщика. Использовать в пищу или нет-дело ваше, мы этой цели не преследовали. Сейчас их нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Так я и делаю, тем более что живём счас на даче. Моем в тазиках))). Просто там описывается такой суперэффект:-).И Лимон запахи отбивает.

В общем, что под рукой то и сподручней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...