Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

  • 6 months later...

Сольвейг, наверное все имеет точку кипения/плавления ... думаю не стоит. Тем более, что в посудомойке температура нагревается почти до кипения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей посудомойке 2 программы, 50 и 65 градусов, флакон слегка подплавился при 50 :(

Значит диспенсер на всякий случай не буду там мыть. Просто у меня есть разные пластиковые мерные стаканчики и они в посудомойке не плавятся, поэтому и спросила, вдруг есть инфа про диспенсер.

Изменено пользователем Сольвейг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
У нас теперь тоже такой венчик есть :)такой у тебя?

 

Такой - да не такой. :D

Сверху вниз:

- лопатка с аромашки,

- венчик с АЗ,

- венчик с аромашки,

- стеклянная палочка с аромашки.

 

 

Тея

А не подскажешь:ёршик для мытья флаконов какого размера?

К какому из инструментов он ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят, вообще подразумевается, что вся тара для косметики одноразовая. И только умельцы хэндмейщицы моют банки по 100 раз )))

 

 

п.с.

 

Сольвейг, снизу открыть крышку, выдавить или отколупнуть пимпочку по центру, не помню уже ... и дальше крючком осторожно вынуть подвижное донышко. Как промыть сам дозатор, я не знаю. Но тоже сложнее чем на 50 и на 100 мл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

скажите, а не планируется в продажу стеклянные пипетки градуированные вместо пластиковых? :) типа таких, чтобы можно было еще грушу от спринцовки на нее надеть и удобно пользоваться :)

post-5865-1294918649_thumb.jpg

и еще вопросик: экстракты CO2 ванили, акации и клюквы появятся этой зимой? и ксантан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. В регулярной продаже остались календула-облепиха-череда, лимонник еще. Облепихи в наличии нет, но это временно, сроки не знаю.

Остальное по списку - не планируется возобновление, про это писали по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, Admin, спасибо.

 

О том, что писали весной не видела, я к вам не так давно присоединилась...

Изменено пользователем Emeli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tropinka, а как их мыть после использования?

 

снимать грушу, капельку фейри и под струей теплой воды, стерилизовать кипячением :)

 

Ваниль будет, акация и клюквы не будет, возможно вообще.

расстроилась :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь возникали проблемы с 50 мл-ми вакуумными диспенсерами? Купила 3 штуки, и ни один не работает, т.е. воздух не выкачивает и, соответственно, средство, которое в него помещено. Там, в отличие от 100 мл-вых, вместо силиконовой накладки стоит металлическая пружинка, может, в этом всё дело, ну, т.е. конструкция не совершенна, вакуума не создаёт. Кто в курсе, ответьте, пожалуйста. На вид они ж такие удобные! А толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...