Перейти к содержанию
QuantumSatis

продукция Аромашки помимо масел

Рекомендуемые сообщения

О сроках лучше пытать менеджеров. Товар у них перед глазами.

Поделиться сообщением

@pumizza, ага. Мой косяк. Готов он к продаже. Осталось подождать доставки в офис. Завтра все будет.

Поделиться сообщением

@pumizza, пришли полисорбаты.

Поделиться сообщением

прошу прощения, дурацкий вопрос.

@softtea, вставьте нижний поршень пимпочкой вниз, после того как заполните диспенсор. Нажмите на пимпочку - чтобы она вошла до конца в поршень. Закройте крышкой. Все. Не тестируйте без крема - разбирается очень тяжело.

если у меня пресловутая "пимпочка" оторвалась - диспенсер можно выбрасывать?

Поделиться сообщением

@softtea, нет, она же и не приклеена. Она вдавливается/защелкивается как бэ.

п.с. вопрос не дурацкий. Просто надо 1 раз сделать, что бы понять как.

Поделиться сообщением

эх... не могу совладать. никакая консистенция попросту не желает из него выдавливаться. расстройство полнейшее. воистину: лучшее - враг хорошего. отныне никаких дозаторов-диспенсеров, только стеклянные банки

Поделиться сообщением

@softtea, я пользуюсь на 50 мл. Заполняю мл на 20-30 и пользуюсь. Они удобные и простые. ИМХО.

Поделиться сообщением

@softtea, я пользуюсь на 50 мл. Заполняю мл на 20-30 и пользуюсь. Они удобные и простые. ИМХО.

да я верю) просто у меня не получается. я уже перепробовала и довольно плотный крем, и такой.... как сливочное масло мягкое, и плотную пенку, и еще пару разных... может, мой кретинизм прошел бы, если бы я увидела его в собранном виде? потому что дисп из-под пром. крема я разобрала, заполнила и собрала, и вроде все нормально, но он сверху заполняется. а этот, с Аромашки, я, наверное, все же при всей простоте конструкции умудрилась пятикратно неправильно его собрать)))))

Изменено пользователем softtea

Поделиться сообщением

да, вам наверное лучше юзать диспенсоры с верхней загрузкой ))

Поделиться сообщением

хех))) в некоторых областях мои таланты безграничны) ну вот, например, если чего поломать - это я непринужденно)

Поделиться сообщением

@softtea, это вакуумный диспенсор. Т.е. подразумевается, что при нажатии на помпу вы выдавливаете лишний воздух, а дальше дозируете крем.

Поршень с пимпочкой должен двигаться к помпе ... Значит у вас не качается воздух уже помпой ... сложно предположить, что еще может быть. Если все в низу собрали правильно.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, когда у аромашки появятся в продаже весы и какова их погрешность при взвешивании? Подкупает, что производитель указан Франция, а не Китай.

Поделиться сообщением

Купила ёмкость для приготовления крема

В описании указано, что удобна при приготовлении крема на водяной бане. Но как ею пользоваться при этом? Ручка горизонтальная и получается, что она оказывается в кипящей воде. Как ею пользоваться правильно?

Поделиться сообщением

@Арабеска, поставщик пока не дает сроков поступления. К сожалению.

@Арабеска, для кастрюльки используйте емкость меньшего размера, чтобы ручка была снаружи. Конечно, в большой кастрюле она утонет.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, вопрос по водяной бане на 2 емкости.

На какие емкости она собственно расчитана?

Если не затруднит, приведите размеры в см. области загрузки.

Поделиться сообщением

@Янтаринка, к этой бане подходят стандартные стеклянные баночки из-под детского пюре. Диаметр области загрузки около 13 на 9 см.

Поделиться сообщением

@RoseDivine, скажите, пожалуйста, а температура в ней регулируется? Если да, то от какой до какой?

Поделиться сообщением

@Арабеска, 0-100. Да регулируется колесиком. Можно банки из под детского питания, можно мерные стаканы из стекла 50/100/200 мл в зависимости от налитой в нее воды.

Поделиться сообщением

@Admin, мне важно, какая там минимальная температура и максимальная (мне не для косметических целей надо)

Поделиться сообщением

@RoseDivine, спасибо за ответ, но что-то я потерялась в измерениях:-)

Стандартные баночки детского питания какой фирмы? Они отличаются. Лабораторные стеклянные мерные стаканы на 100гр вдвоем влезут?

Поделиться сообщением

@Арабеска, там 40, 70 и 100гр. Но мне кажется что там можно и плавно выставлять температуру, например 30 или 50. Просто шкала показывает в каком месте какая температуру. Но я могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...