Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

PluPlu, миксер нужен.без него крайне неудобно делать крема маленькими объемами. а иногда без него и крем-то не получится вовсе.

 

Спасибо, fire-cherry) Я тоже склонялась к этой масли. К тому же буду делать кремы только для себя, т.е. маленькими порциями, и ещё мне просто нравится внешний вид аромашкинского миксера) закажу в след. раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Обратила внимание, что большинство глицериновых комплексов вносятся при температуре 30 – 40 °С непосредственно в эмульсию, а экстракт фукуса и смородины - в водную фазу эмульсии перед нагревом. С чем связана такая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАйга, в соседней темке обсуждали. Разница в том, что информация об экстрактах в наличии приближена к реалиям. Остальные сейчас удалю, смысла в них не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите перестраховаться как мы, когда писали описание, то добавляйте в готовую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Второй год хочу купить холодильник для косметики, но на всех сайтах о них интересно с картинками рассказывается, но в наличии нигде нет( Не планируете добавить в ассортимент? Дорого, конечно, но, мне кажется, для тех, кто планирует перейти целиком на косметику hand made это вещь просто необходимая!

 

Я как крем или тоник из обычного продуктового холодильника достаю, даже настроение портится((( Неэстетично это как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу о холодильниках. В интернете есть марка Gezatone, очень симпатичные маленькие холодильнички у них, вот только в России не продаются..... Или может подскажете, где заказать, если не планируется поставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veronichka, @PluPlu, подумаем ... но с доставкой его проблемы будут ))

 

Вот тут огромный выбор ))

 

И доставка на дом даже есть. От 4 тыс и до 10 )) как взрослый. Доставка всего 600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, есть небольшие - они, в основном, переносные. Просто хотелось еще и эстетичный :) ну за неимением другого купим какой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, есть небольшие - они, в основном, переносные. Просто хотелось еще и эстетичный...

 

Я тоже за эстетичный!!! Так что если будете планировать закупку - я в первых рядах! Готова ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяюсь к вопросу о холодильниках. В интернете есть марка Gezatone, очень симпатичные маленькие холодильнички у них, вот только в России не продаются..... Или может подскажете, где заказать, если не планируется поставка?

Простите, может, оффтоп, но не могу не поделиться своей безмерной радостью. Мой вопрос с минихолодильником решил старый добрый Морозко 3 (наверное, ещё с советских времён), который достался мне по наследству в новой съёмной квартире. Он, может, и не эстетично выглядит с современной точки зрения, но состояние у него как у нового, а мне большего и не надо.

Эх, хотела фото выложить, но не пойму, как это сделать :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Я совсем в расстройстве... купила 30-мл диспенсеры, а собрать не понимаю как)) стыдно признаваться, но в этом вопросе руки у меня явно "не оттуда" растут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@softtea, вставьте нижний поршень пимпочкой вниз, после того как заполните диспенсор. Нажмите на пимпочку - чтобы она вошла до конца в поршень. Закройте крышкой. Все. Не тестируйте без крема - разбирается очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...